मजिस्ट्रेट की जीप की चपेट में आने से युवक की मौत, 3 घायल

Webdunia
शनिवार, 3 मार्च 2018 (11:30 IST)
बांदा। उत्तरप्रदेश में बांदा के तिंदवारी क्षेत्र में सरकारी जीप की चपेट में आने से मोटरसाइकल सवार युवक की मृत्यु हो गई और नगर मजिस्ट्रेट सहित 3 लोग घायल हो गए।
 
 
पुलिस ने शनिवार को यहां बताया कि शुक्रवार रात बांदा नगर मजिस्ट्रेट रमेश कुमार तिवारी होली के अवसर पर शांति व्यवस्था की निगरानी के लिए निकले थे। तिंदवारी कस्बे में उनकी जीप मोटरसाइकल से टकरा गई। हादसे में नगर मजिस्ट्रेट, उनका अर्दली जाफरी और माटा गांव निवासी बाइक सवार उमेशचन्द्र एवं बबलू घायल हो गए।
 
सभी घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल लाया गया, जहां उमेशचन्द्र (34) को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया जबकि गंभीर हालत देखते हुए बबलू को कानपुर रेफर कर दिया। इस सिलसिले में मामला दर्ज करा दिया गया है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

समुद्र में आग का गोला बना जहाज, 300 से ज्यादा यात्री थे सवार, रोंगटे खड़े कर देगा VIDEO

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़, IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह?

सभी देखें

नवीनतम

उपराष्ट्रपति धनखड़ चाहते थे सरकार और विपक्ष मिलकर काम करें : कपिल सिब्बल

Voter List को लेकर राहुल गांधी ने कांग्रेस नेताओं को किया आगाह, बोले- महाराष्ट्र की तरह मप्र में भी हो सकती है मतदाता सूची में छेड़छाड़

Jagdeep Dhankhar Resigns : जगदीप धनखड़ ने उपराष्ट्रपति पद से अचानक क्‍यों दिया इस्‍तीफा, सिर्फ खराब स्वास्थ्य या वजह कुछ और

मानसून की तबाही, जम्मू-कश्मीर और हिमाचल प्रदेश में भूस्खलन से 4 लोगों की मौत, स्कूल बंद

mumbai train blasts : 2006 मुंबई ट्रेन सीरियल ब्लास्ट केस में सभी 12 आरोपी बरी, पीड़ितों ने कहा- न्याय की हत्या कर दी गई

अगला लेख