बदायूं में कक्षा 3 की छात्रा को प्रधानाचार्य ने दिखाया अश्‍लील वीडियो, मामला दर्ज

Webdunia
शनिवार, 24 सितम्बर 2022 (18:28 IST)
बदायूं (उत्तर प्रदेश)। उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले के सदर कोतवाली थाना क्षेत्र में संचालित एक निजी विद्यालय के प्रधानाचार्य ने कक्षा तीन की एक छात्रा को कथित तौर पर अश्‍लील वीडियो और तस्वीरें दिखाईं, मामले में प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस आरोपी प्रधानाचार्य की तलाश कर रही है।

पुलिस ने शनिवार को इसकी जानकारी दी। पुलिस ने परिजनों की तहरीर पर आरोपी प्रधानाचार्य के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है। बदायूं के अपर पुलिस अधीक्षक (नगर) अमित किशोर श्रीवास्तव ने बताया कि मामले में प्राथमिकी दर्ज कर जांच की जा रही है, और पुलिस आरोपी प्रधानाचार्य की तलाश कर रही है।

पुलिस ने सदर कोतवाली में दर्ज मामले में बच्ची के परिजनों द्वारा दी गई तहरीर के हवाले से बताया कि मामला बीते 15 सितंबर का है। उन्‍होंने बताया कि शहर के सम्राट अशोक नगर स्थित एक विद्यालय के प्रधानाचार्य सर्वेश गुप्ता ने स्कूल में पढ़ने वाली कक्षा तीन की छात्रा को अपने कमरे में बुलाकर अपनी मोबाइल में कथित रूप से अश्लील वीडियो और तस्वीरें दिखाई।

परिवार वालों ने बताया कि छात्रा ने अब उन्हें इस मामले की जानकारी दी तो शनिवार को वह तहरीर लेकर कोतवाली पहुंचे जहां पुलिस ने गुप्ता के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया।(भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

CM धामी ने बदले 18 स्थानों के नाम, औरंगजेबपुर हुआ शिवाजी नगर

कौन हैं निधि तिवारी, बनीं पीएम मोदी की Personal Secretary?

जानिए कौन हैं घिबली' आर्ट की शुरुआत करने वाले हयाओ मियाजाकी, कितनी संपत्ति के हैं मालिक

सावधान! अप्रैल-जून में पड़ेगी सामान्य से ज्यादा गर्मी, लू से होगा सामना

1 अप्रैल की रात से बैंकिंग से लेकर यूपीआई तक बदल रहे हैं ये नियम

सभी देखें

नवीनतम

MP : अहमदाबाद-बरौनी एक्सप्रेस के डिब्बे में लगी आग, यात्रियों में मचा हड़कंप, कोई हताहत नहीं

बंगाल में गैस सिलेंडर विस्फोट, 4 बच्चों समेत 7 लोगों की मौत

साइबर अपराधियों ने ओडिशा के पूर्व IT मंत्री से ठगे 1.4 करोड़

Chhattisgarh : बीजापुर में 13 माओवादी गिरफ्तार, बारूदी सुरंग विस्फोट में थे शामिल

जल संवर्धन के साथ उसका संरक्षण आज की महती आवश्यकता : मोहन यादव

अगला लेख