कोटा (राजस्थान)। यहां के अनंतपुरा पुलिस थाना क्षेत्र में 17 वर्षीय एक युवती के साथ उसके पड़ोस में रह रहे एक व्यक्ति ने कई बार कथित तौर पर दुष्कर्म किया। पुलिस ने रविवार को इसकी जानकारी दी।
पुलिस उपाधीक्षक (डीएसपी) राजेश मेश्राम ने बताया कि लड़की के माता-पिता ने शनिवार को एक शिकायत दर्ज कराई थी जिसके बाद विजयेन्द्र सिंह उर्फ गज्जू (27) पर मामला दर्ज किया गया और पूछताछ के लिए उसे हिरासत में लिया गया है।
डीएसपी ने बताया कि शिकायतकर्ता के मुताबिक आरोपी लगभग 1 साल से लड़की का यौन शोषण कर रहा था और किसी भी व्यक्ति को इसके बारे में बताने पर उसे गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी देता था। उन्होंने बताया कि युवती को चिकित्सीय जांच के लिए भेज दिया गया है। (भाषा)
Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे
भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी
प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्या है उनका बंगला कनेक्शन
UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां
क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे