तेलंगाना में रायलसीमा एक्सप्रेस पटरी से उतरी

Webdunia
शनिवार, 23 दिसंबर 2017 (12:23 IST)
निजामाबाद। तेलंगाना में निजामाबाद जिले के चिन्नापल्ली रेलवे स्टेशन के पास तिरुपति-निजामाबाद रायलसीमा एक्सप्रेस के 2 डिब्बे शनिवार को पटरी से उतर गए।
 
हादसे की सूचना मिलने के बाद रेलवे के अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचकर लाइन को दुरुस्त करने के काम का जायजा ले रहे हैं। सूत्रों ने बताया कि करीब 500 मीटर तक पटरियां क्षतिग्रस्त हो गई हैं। इसमें किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan Conflict : सिंधु जलसंधि रद्द होने पर प्यासे पाकिस्तान के लिए आगे आया चीन, क्या है Mohmand Dam परियोजना

Naxal Encounter: कौन था बेहद खौफनाक नक्‍सली बसवराजू जिस पर था डेढ़ करोड़ का इनाम?

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

भारत के 2 दुश्मन हुए एक, अब China ऐसे कर रहा है Pakistan की मदद

गुजरात में शेरों की संख्या बढ़ी, खुश हुए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी

सभी देखें

नवीनतम

Operation Sindoor में अग्निवीरों ने भी किए थे दुश्मनों के दांत खट्टे

Gujarat में Coronavirus के 15 नए मामले सामने आए

60 मिनट चला ऑपरेशन, पित्ताशय से निकलीं 8125 पथरियां, गिनने में लगे 6 घंटे

राहुल गांधी का X पोस्ट- मोदीजी, खोखले भाषण देना बंद कीजिए, ट्रंप के सामने झुककर भारत के हितों की कुर्बानी क्यों दी, पूछे 3 सवाल

Accenture भारत में 15000 कर्मचारियों को करेगी प्रमोट, यह IT कंपनी दुनियाभर में चला रही अभियान

अगला लेख