रोहिणी में डाकघर के चौकीदार की हत्या

Webdunia
शनिवार, 27 जनवरी 2018 (10:21 IST)
नई दिल्ली। राजधानी में रोहिणी के सेक्टर 7 स्थित एक डाकघर के चौकीदार की हत्या कर दी गई है। पुलिस सूत्रों ने शनिवार को बताया कि चौकीदार की पहचान सुशील कुमार के रूप में हुई जिसकी उम्र करीब 60 साल है। शुक्रवार रात डाकघर के बाहर उसकी हत्या कर दी गई।
 
 
उन्होंने बताया कि अपराधियों ने डाकघर के दरवाजे को भी तोड़ा है। लूटपाट के मकसद से बदमाशों ने पहले चौकीदार के हाथ-पैर बांध दिए और उसके मुंह में कपड़ा ठूंसकर सिर में चोट मारकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच कर रही है तथा पता लगाने की कोशिश कर रही है कि डाकघर से किन सामानों की चोरी हुई है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

गुजरात के वडोदरा में बड़ा हादसा, पुल ढहने से 3 की मौत

शिवसेना MLA संजय गायकवाड़ को क्यों आया गुस्सा, कैंटीन कर्मचारी को जड़ा थप्पड़

श्रम संगठनों की राष्ट्रव्यापी हड़ताल, बैंकिंग, डाक और बिजली सेवाएं प्रभावित

भारत और ब्राजील में हुआ 20 अरब अमेरिकी डॉलर का व्यापारिक समझौता, आतंकवाद की कड़ी निंदा की

LIVE : बिहार में प्रदर्शनकारियों ने रोकी ट्रेनें, ट्रेड यूनियनों के भारत बंद का सिलीगुड़ी में भी असर

अगला लेख