मुंबई में शिवसेना नेता सचिन सावंत की गोली मारकर हत्या

Webdunia
सोमवार, 23 अप्रैल 2018 (10:09 IST)
मुंबई। मुंबई के कांदिवली इलाके में रविवार रात मोटरसाइकल सवार 2 लोगों ने शिवसेना नेता सचिन सावंत की गोली मारकर हत्या कर दी।
 
 
पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि रविवार रात्रि 8 बजे मोटरसाइकल सवार 2 लोगों ने गोकुल नगर इलाके में उपशाखा प्रमुख सावंत पर 4 गोलियां चलाईं।
 
उन्होंने बताया कि सावंत को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने घटना के बारे में अधिक विवरण देने से इंकार कर दिया। कुरार पुलिस मामले की जांच कर रही है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

महाराष्‍ट्र की राजनीति में नई दुकान... प्रोप्रायटर्स हैं ठाकरे ब्रदर्स, हमारे यहां मराठी पर राजनीति की जाती है

उत्तराधिकारी की घोषणा टली, 90 साल के दलाई लामा बोले, मैं 30-40 साल और जीवित रहूंगा

20 साल बाद उद्धव-राज साथ, किसे नफा, किसे नुकसान, क्या महाराष्ट्र की राजनीति में लौट पाएगी 'ठाकरे' की धाक

तेजी से बढ़ता स्‍मार्ट और सबसे स्‍वच्‍छ इंदौर आखिर सड़क पर हुए भ्रष्‍टाचार के गड्ढों में क्‍यों गिर रहा है?

अमेरिका के खिलाफ भारत ने लिया बड़ा एक्शन, WTO में जवाबी टैरिफ का रखा प्रस्ताव

सभी देखें

नवीनतम

झांसी रेलवे स्टेशन पर दर्द से कराह रही थी महिला, सेना के डॉक्टर ने कराई डिलिवरी

बिहार में वोटिंग लिस्ट पर बवाल, महुआ मोइत्रा ने सुप्रीम कोर्ट में दी EC के फैसले को चुनौती

रुपए पर क्यों लगी महात्मा गांधी की तस्वीर, इन नामों पर भी हुआ था विचार

गुजरात : AAP विधायक चैतर वसावा गिरफ्तार, इस मामले में हैं आरोपी

ब्राजील पहुंचे प्रधानमंत्री मोदी, कांग्रेस को क्‍यों याद आया 2012 का शिखर सम्मेलन

अगला लेख