बिहार : करोड़पति निकला लेबर अफसर, छापेमारी में मिला नोटों से भरा बैग

Webdunia
शनिवार, 11 दिसंबर 2021 (19:10 IST)
पटना। निगरानी विभाग ने शनिवार को पटना में बड़ी छापेमारी की और करोड़ों रुपए का कैश बरामद किया है। यह छापेमारी की कार्रवाई लेबर इन्फोर्समेंट अधिकारी के घर पर हुई है। 
 
आरोपी अधिकारी के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है और अवैध संपत्ति को जब्त कर लिया गया है। 
ALSO READ: Omicron को लेकर बड़ी खबर, डेढ़ साल की बच्ची ने वायरस को आसानी से दी मात
पटना सिटी के आलम गंज थाना क्षेत्र के बजरंग पुरी हाजीपुर इलाके में रहने वाले लेबर इन्फोर्समेंट अधिकारी दीपक शर्मा के घर छापेमारी निगरानी विभाग ने छापेमारी की।
 
इसमें बैंकों के पासबुक, क्रेडिट कार्ड और सवा दो करोड़ से ऊपर कैश बरामद किया गया है। छापेमारी जमीन के कई कागजात, कई बैंक के पासबुक, फिक्स डिपॉजिट के दस्तावेज भी बरामद हुए हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ईरान को लेकर रूस ने अमेरिका को दी चेतावनी, पुतिन की चीनी राष्ट्रपति जिनपिंग से फोन पर बात, तीसरा विश्व युद्ध छिड़ने के कितने आसार

राजा रघुवंशी हत्‍याकांड में नई मिस्‍ट्री गर्ल की एंट्री, कौन है सोनम की नई राजदार, क्‍यों उलझ रही गुत्‍थी?

जस्टिस यशवंत वर्मा मामले में चौंकाने वाला खुलासा, supreme court panel ने सौंपी रिपोर्ट, महाभियोग की सिफारिश

तत्काल टिकट के लिए 1 जुलाई से पहले लिंक करना होगा आधार, वरना नहीं होगी बुकिंग, जानिए कैसे करें

Tej Pratap Yadav का X पर पोस्ट- शुरुआत तुमने की, अंत मैं करूंगा, किसकी ओर इशारा

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: सीवान में पीएम मोदी बोले, जंगलराज का सफाया, समृद्ध बिहार का निर्माण

क्या ईरान इस 15 साल की लड़की के शाप के कारण जल रहा है! जानिए कौन थी ‘वो’ लड़की

ईरान की 'डांसिंग मिसाइल' ने मचाई तबाही, इजरायल का आयरन डोम बेबस!

अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के अपने फैसलों और बयानों से पलटने की आखिरी क्या है वजह?

पाकिस्तान बेवफा और दोगला निकला, ईरान को ठेंगा दिखा बैठा ट्रम्प की गोद में

अगला लेख