तीन शर्त पर तेजप्रताप के लिए वधु तलाशने को तैयार सुशील

Webdunia
सोमवार, 4 दिसंबर 2017 (23:51 IST)
पटना। बिहार के उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने सोमवार को कहा कि वे राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद के बड़े पुत्र तेजप्रताप यादव के लिए वधु तलाशने के लिए तैयार हैं, लेकिन वे उनकी तीन शर्त मान लें।
 
सुशील ने आज ​ट्वीट कर कहा कि वे तेजप्रताप यादव के लिए वधु तलाशने के लिए तैयार हैं, अगर वे उनकी तीन शर्तें कोई दहेज नहीं, अंगदान की शपथ लें और किसी की शादी में विघ्‍न डालने की धमकी नहीं देने को स्वीकार कर लें।
 
राजद प्रमुख लालू प्रसाद और उनके परिवार के खिलाफ हाल के दिनों में लगातार बेनामी संपत्ति को लेकर प्रहार करने वाले सुशील के पुत्र उत्कर्ष की शादी में लालू के बड़े पुत्र और पूर्व मंत्री तेजप्रताप के विघ्‍न डाले जाने की धमकीभरा एक वीडियो फुटेज हाल ही में जारी हुआ था, जिस पर बाद में तेजप्रताप ने उनसे कहा था कि वे अपने पुत्र की शादी को लेकर चिंतित न हों, क्योंकि वे कोई अपराधी या आतंकवादी नहीं हैं।
 
सुशील के बेटे उत्कर्ष की शादी कल सादगी के साथ बिना गाजे-बाजे और तामझाम के हुई। शादी में आए ​अतिथियों से बिना तोहफा लिए भोजन की बजाय उनके बीच प्रसाद का वितरण किया गया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

वडोदरा में पुल गिरने से 10 की मौत, हादसे का जिम्मेदार कौन?

काशी में बढ़ा गंगा का जलस्तर, विश्वविख्यात गंगा आरती का स्थान 10 फीट पीछे हटाया गया

कांग्रेस ने पूछा, जेन स्ट्रीट ने अवैध कमाई के 44,000 करोड़ अमेरिका भेजे, सरकार कैसे वापस लाएगी?

Tejaswi Yadav: क्या बिहार चुनाव में नरेन्द्र मोदी और नीतीश कुमार का चक्रव्यूह तोड़ पाएंगे तेजस्वी यादव?

महागठबंधन का बिहार बंद, राहुल और तेजस्वी का EC दफ्तर तक मार्च

अगला लेख