दुष्कर्म की कोशिश के आरोपी को कोर्ट ने दी अनोखी सजा, धोने होंगे 6 माह तक कपड़े

Webdunia
गुरुवार, 23 सितम्बर 2021 (10:18 IST)
झंझारपुर (मधुबनी)। एक महिला के साथ छेड़खानी और दुष्कर्म के प्रयास के आरोपित को यहां की एक निचली अदालत ने इस शर्त पर जमानत दी कि वह रिहा होने के बाद गांव की सभी महिलाओं के कपड़े साफ करेगा। साथ ही आयरन कर उन्हें वापस करेगा। 20 वर्षीय युवक ललन कुमार की जमानत अर्जी पर सुनवाई के बाद एडीजे अविनाश कुमार (प्रथम) ने अपने आदेश में महिलाओं को सम्मान देने की सीख भी दी। ललन कपड़े धोने के पेशे से जुड़ा रहा है।

ALSO READ: अमेरिका पहुंचे मोदी, जानिए आज क्या है पीएम मोदी का शेड्यूल
 
कोर्ट से जारी आदेश के मुताबिक ललन को रिहा होने के 6 माह तक मुफ्त में गांव की महिलाओं के कपड़े धोने होंगे। ललन 19 अप्रैल 2021 से हिरासत में है। उस पर 17 अप्रैल की रात गांव की एक महिला के साथ अभद्र व्यवहार और दुष्कर्म के प्रयास का आरोप है। लौकहा थाना प्रभारी संतोष कुमार मंडल ने बताया है कि 17 अप्रैल की रात आरोपित युवक ने गांव की एक महिला के साथ छेड़खानी व दुष्कर्म का प्रयास किया था।

ALSO READ: अमेरिकी यात्रा के दौरान फ्लाइट में 'खास काम' कर रहे थे मोदी, ट्वीट किया फोटो

पीड़िता के बयान पर 18 अप्रैल को प्राथमिकी दर्ज की गई  थी। पुलिस ने 19 अप्रैल को ही आरोपित युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था। इस पर सुनवाई के बाद एडीजे अविनाश कुमार (प्रथम) ने अपने आदेश में उसे 6 माह तक कपड़े धोने की सजा दी। कोर्ट ने उसके कामकाज पर नजर रखने का भी निर्देश दिया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कौन हैं महरंग बलोच, जिनसे पाकिस्तानी फौज भी खाती है खौफ?

kunal kamra controversies : कुणाल कामरा कैसे बने चर्चित कॉमेडियन, विवादों से रहा है पुराना नाता

सुनिता विलियम्स की वापसी अटकी थी राजनीति के कारण

सांसदों का वेतन बढ़ा, 34 हवाई यात्राएं, 50 हजार यूनिट, जानिए आपके माननीयों और क्या-क्या मिलता है फ्री

क्या प्रेंग्नेंट है मुस्कान, टेस्ट से सामने आएगा सच, साहिल ने मांगा सरकारी वकील, जानिए कैसी बीत रही हैं दोनों की रातें

सभी देखें

नवीनतम

सांसद बर्क को नोटिस तामील कराने पहुंची पुलिस, नहीं मिलने पर अब दिल्ली जाएगी पुलिस टीम

LIVE: रूस और यूक्रेन के बीच सीजफायर, व्हाइट हाउस ने किया ऐलान

नीतीश कुमार के मानसिक स्वास्थ्य को लेकर फिर चर्चा, अब Prashant Kishor ने की यह मांग

MP: शौचालय के बाहर लगाई कामरा की तस्वीर, मुंह काला करने की दी धमकी

मेरठ में बही हनुमान भक्ति की धारा, कथा में क्या बोले बागेश्वर धाम सरकार

अगला लेख