एफसी गोवा ने एटीके को 1-1 से बराबरी पर रोका

Webdunia
गुरुवार, 4 जनवरी 2018 (11:18 IST)
कोलकाता। एफसी गोवा ने पूरे दिन जूझने के बावजूद गत चैंपियन एटीके को इंडियन सुपर लीग के विलंब से शुरू हुए मैच में 1-1 से बराबरी पर रोका।
 
एफसी गोवा टीम के आगमन को लेकर पूरे दिन चले नाटकीय घटनाक्रम के बाद भारतीय फुटबाल में पहली बार मैच बुधवार रात 10 बजकर 45 मिनट पर शुरू हुआ।
 
चार्टर्ड विमान में तकनीकी खराबी के कारण गोवा टीम के आगमन में विलंब हुआ। यह विलंब उस समय और बढ़ गया जब लड़ाकू विमान के दुर्घटनाग्रस्त होने के बाद डाबोलिम हवाई अड्डे के रनवे को बंद करना पड़ा।
 
गोवा की थकी हुई टीम के लिए मैच की शुरुआत खराब रही जब मेजबान टीम के कप्तान रोबी कीन ने रेयान टेलर की फ्री किक पर चार मिनट से भी पहले गोल दागकर एटीके को 1-0 से आगे कर दिया।
 
स्पेन के फारवर्ड फेरान कोरोमिनास ने हालांकि 24वें मिनट में आईएसएल का अपना नौवां गोल दागकर गोवा की टीम को बराबरी दिला दी। दोनों टीमों ने इसके बाद गोल करने के कई प्रयास किए लेकिन सफलता नहीं मिली। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?

अगला लेख