Hanuman Chalisa

KBC में 25 लाख जीत चुके नीरज और श्रीजेश को मिल चुका है बायोपिक का ऑफर (वीडियो)

Webdunia
शुक्रवार, 12 नवंबर 2021 (20:05 IST)
नई दिल्ली: ओलंपिक चैम्पियन नीरज चोपड़ा का कहना है कि वह अपने जीवन को पर्दे पर उतारे जाने से पहले कुछ और पदक जीतना चाहते हैं क्योंकि इससे उनकी फिल्म का हिट होना निश्चित हो जायेगा।

जब से हरियाणा के भाला फेंक एथलीट ने ट्रैक एवं फील्ड स्पर्धा में देश को पहला ओलंपिक स्वर्ण पदक दिलाया है, तब से उनके जीवन पर फिल्म बनाये जाने को लेकर बातें चल रही हैं और उनसे पूछा जा रहा है कि स्क्रीन पर उनका किरदार कौन अच्छी तरह निभा सकता है।लेकिन चोपड़ा का कहना है कि उनकी प्राथमिकता अब भी खेल ही है।

चोपड़ा ने एक प्रसिद्ध अंग्रेजी न्यूज चैनल की समिट में कहा, ‘‘मुझे फिल्म के लिये पेशकश की जा चुकी है लेकिन मुझे लगता है कि जो मैंने हासिल किया है, वह अभी महज शुरूआत ही है। यह मेरा पहला ओलंपिक था। मैं और पदक जीतना चाहता हूं। मैं नहीं चाहता कि मूवी फ्लॉप हो जाये। ’’

कौन बनेगा करोड़पति में नीरज चोपड़ा और श्रीजेश ने जीते थे 25 लाख रुपए

'कौन बनेगा करोड़पति 13' के 'शानदार शुक्रवार' एपिसोड़ में टोक्यो ओलंपिक के गोल्ड मेडल विजेता नीरज चोपड़ा और बॉन्ज मेडल अपने नाम करने वाली भारतीय हॉकी टीम के गोलकीपर पी. श्रीजेश अमिताभ बच्चन के सामने हॉट सीट पर बैठ चुके हैं।

इस एपिसोड में दोनों ही खिलाड़ियों ने अपने संघर्ष से लेकर कुछ मजेदार बातें भी की थी। यह जोड़ी दो लाइफलाइन (ऑडियंस पोल और फ्लिप द क्वेशन) की मदद से खेल खत्म होने तक 25 लाख रुपए जीतने में सफल हुई थी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

Ro-Ko को वनडे विश्वकप 27 तक रोकने के पक्ष में नहीं BCCI , अब क्या होगा

आंकड़ों के लिहाज से दोनों टीमों के लिए ऐतिहासिक रही INDvsENG सीरीज (Video)

घर गिरवी रखकर एवरेस्ट पर चढ़ा, अफसरों की 'अनदेखी' से शीर्ष खेल पुरस्कार से चूका पर्वतारोही पाटीदार

Bazball भारत और ऑस्ट्रेलिया के सामने सीरीज जिताने में अक्षम, मक्कलम ने माना

रोहित कोहली खेलेंगे शुभमन की कप्तानी में? या लेंगे संन्यास, है बहुत से सवाल

अगला लेख