प्रो कबड्डी : गुजरात ने पुणेरी को 44-20 से पीटा

Webdunia
शुक्रवार, 13 अक्टूबर 2017 (22:14 IST)
पुणे। सुकेश हेगड़े के 15 अंकों के दमदार प्रदर्शन से गुजरात फार्च्यूनजायंट्स ने पुणेरी पल्टन को वीवो प्रो कबड्डी लीग के पांचवें संस्करण में शुक्रवार को एकतरफा अंदाज में 44-20 से पीट दिया। 
         
गुजरात ने जोन 'ए' के इस मैच में आधे समय तक 17-7 की बढ़त बना ली थी। गुजरात ने दूसरे हाफ में जहां 27 अंक बटोरे, वहीं पुणेरी की टीम अपने मैदान में खेलने के बावजूद 13 अंक ही बटोर पाई। 
        
पहले ही प्ले ऑफ में पहुंच चुके गुजरात की 21 मैचों में यह 14वीं जीत है और उसके अब 82 अंक हो चुके हैं। पुणेरी की टीम भी प्लेऑफ में जगह बना चुकी है। पुणे की 17 मैचों में यह पांचवीं हार है और उसके 63 अंक हैं। पुणेरी अभी तालिका में तीसरे स्थान पर है। 
        
गुजरात की जीत के हीरो रहे सुकेश, जिन्होंने 16 बार रेड में 15 अंक बटोर डाले। सुनील कुमार ने सात अंक निकाले। गुजरात ने अटैक से 22 अंक और डिफेन्स से 15 अंक जुटाए। गुजरात ने आलआउट से छह अंक भी लिए। (वार्ता) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख