Hanuman Chalisa

'130 करोड़ से अधिक भारतीयों पर शासन करने वाले राजा रावण'

Webdunia
सोमवार, 6 फ़रवरी 2017 (06:47 IST)
रामपुर। समाजवादी पार्टी के नेता और उत्तर प्रदेश के वरिष्ठ मंत्री आजम खान ने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की तुलना 'रावण' से की। खान विवादास्पद टिप्पणी करने को लेकर जाने जाते हैं।
उन्होंने मोदी का नाम लिए बगैर कहा, '130 करोड़ से अधिक भारतीयों पर शासन करने वाले राजा रावण का पुतला दहन करने लखनऊ गए लेकिन वह भूल गए कि सबसे बड़ा रावण लखनऊ में नहीं, बल्कि दिल्ली में रहता है।' रामपुर में एक चुनाव रैली को संबोधित करते हुए खान ने मोदी को आड़े हाथ लिया और आरोप लगाया कि वह अमीरों के हितों के लिए काम कर रहे हैं।
 
उन्होंने विकास कार्यों को जारी रखने को लेकर अपनी पार्टी के लिए वोट देने की भी लोगों से अपील की। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

Ram Mandir Donation Row : SIT जांच में बड़ा खुलासा, CCTV में 70 बार चोरी की कोशिश का दावा, CM योगी बोले- दोषियों को नहीं बख्शेंगे

BSNL का ₹259 ब्रॉडबैंड प्लान लॉन्च, 25Mbps अनलिमिटेड डेटा, कॉलिंग और OTT का मिलेगा फायदा

मौत का जाम, ब्रांडेड बोतलों में 'जहर' परोस रहा इंदौर का माफिया, जाम छलकाने से पहले हो जाएं अलर्ट!

केतन से क्यों नफरत करती थी सिया? पुलिस के सामने किया बड़ा खुलासा

Nothing Phone (3): ट्रांसपेरेंट डिजाइन और धांसू AI फीचर्स के साथ आ रहा है नथिंग का नया स्मार्टफोन, लीक हुई भारत में कीमत!

सभी देखें

नवीनतम

CM मोहन यादव का बड़ा ऐलान, हॉकी में गोल्ड जीतने वालों को ₹3 लाख, ब्रॉन्ज विजेताओं को ₹1 लाख मिलेगा

Ayodhya Ram Temple donation scam case: सभी 8 आरोपी 29 जून तक पुलिस रिमांड पर, 79.85 लाख रुपए बरामद

CM योगी : मुख्यमंत्री फंड से हर साल ₹1200–1500 करोड़ का इलाज, गोरखपुर को मिली सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल की सौगात

सीएम योगी के नेतृत्व में यूपी ने ने पीएम सूर्य घर योजना में बनाया नया कीर्तिमान

आस्था से खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं : CM योगी

अगला लेख