Hanuman Chalisa

अखिलेश यादव और जयंत के खिलाफ ग्रेटर नोएडा में FIR

Webdunia
शुक्रवार, 4 फ़रवरी 2022 (17:45 IST)
लखनऊ। समाजवादी पार्टी के मुखिया अखिलेश यादव और राष्ट्रीय लोकदल के प्रमुख जयंत चौधरी के खिलाफ आचार संहिता उल्लंघन के मामले में एफआईआर दर्ज की गई है। 
 
जानकारी के मुताबिक अखिलेश यादव और जयंत के खिलाफ एफआईआर ग्रेटर नोएडा के दादरी थाने में दर्ज की गई है। इनके अलावा समाजवादी पार्टी के दादरी से उम्मीदवार राजकुमार भाटी, गौतमबुद्धनगर एसपी प्रमुख इंद्रा प्रधान एवं 300-400 अन्य लोगों के खिलाफ भी कोरोना गाइडलाइंस एवं चुनाव आयोग की गाइडलाइंस के उल्लंघन के मामले में एफआईआर दर्ज की गई है। 
 
जानकारी के मुताबिक सपा प्रमुख अखिलेश यादव और चौधरी जयंत गुरुवार को दादरी पहुंचे थे। यहां उन्होंने सपा प्रत्याशी के पक्ष में जनता से वोट मांगे थे। बताया जा रहा है कि इस दौरान जमकर पटाखे फोड़े गए थे। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

दिल्ली के लोग किस मौसम का मजा लें, PM मोदी के बयान पर बोलीं प्रियंका गांधी

Samsung Galaxy Tab A11 भारत में लॉन्च, AI फीचर्स और दमदार बैटरी के साथ मचा देगा धमाल

kharge vs nadda : जगदीप धनखड़ के जिक्र पर राज्यसभा में बवाल, नड्डा ने खरगे को दे डाली डॉक्टर के पास जाने की सलाह

MSP और कर्जमाफी को लेकर 5 जिलों के हजारों किसानों का हाईवे जाम, आटा-दाल साथ लाए, रूट डायवर्ट, आमजन परेशान

संसद परिसर में कुत्ते पर कलह, रेणुका चौधरी ने कहा- छोटा सा तो है, काटने वाले तो...

सभी देखें

नवीनतम

MCD महापौर मामले में AAP ने खटखटाया सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा

भूपेंद्र पटेल सरकार में मंत्रालयों का बंटवारा, हर्ष संघवी को गृह और कनुभाई देसाई को मिला वित्त विभाग, जानिए किसे कौनसा मंत्रालय मिला

भूपेन्द्र पटेल दूसरी बार बने गुजरात के मुख्‍यमंत्री, एक महिला मंत्री ने भी ली शपथ

Gujarat : गांधीनगर में कल भूपेंद्र पटेल का शपथ ग्रहण, PM मोदी भी रहेंगे मौजूद, ये विधायक ले सकते हैं मंत्री पद की शपथ

हिमाचल में प्रतिभा सिंह के 'हाथ' से कैसे फिसल गई CM की कुर्सी?

अगला लेख