3 स्कूटी सवार दबंगों ने एक युवक को बांधकर सड़क पर घसीटा, वीडियो वायरल

हिमा अग्रवाल
शनिवार, 29 जुलाई 2023 (09:41 IST)
Bareilly Crime News: उत्तरप्रदेश के बरेली (Bareilly) जिले में मानवीयता को शर्मसार करने वाला एक वीडियो (video) मीडिया पर वायरल हो रहा है। इस वीडियो में स्कूटी सवार (scooty rider) 3 युवक एक युवक के हाथ बांधकर उसे स्कूटी से सड़क पर घसीटते हुए ले जा रहे है। यह वायरल वीडियो बरेली के थान बारादरी क्षेत्र के संजय नगर होली चौराहे के पास का है।
 
जब ये स्कूटी सवार 3 युवक चलती सड़क पर एक शख्स को घसीट रहे थे, तभी यह नजारा वहां लगे एक सीसीटीवी में कैद हो गया। जिसके बाद यह अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वीडियो में साफतौर पर दिखाई दे रहा है कि स्कूटी सवार दबंग हैं, क्योंकि वह जिस अंदाज में वे स्कूटी में पीछे एक युवक को बांधकर खुलेआम खींच रहे हैं, उस अंदाल में इस वीडियो को देखकर लगता है कि न तो उन्हें कानून का डर है और न ही उनमें मानवीय भावनाएं है।
 
हालांकि पीड़ित पक्ष द्वारा अभी तक कोई शिकायत थाने में दर्ज नहीं कराई गई है और न ही स्कूटी सवार 3 युवक कौन है और क्यों इस घटना को अंजाम दे रहे थे, इसका पता ही चल पाया है। सीसीटीवी में कैद यह वीडियो 25 जुलाई 2023 का बना हुआ है, जो अब सोशल मीडिया की सुर्खियों में है।
 
पुलिस को शिकायत न मिलने के कारण बरेली एसएसपी प्रभाकर चौधरी ने स्वत: संज्ञान लेते हुए जांच के दर्ज आदेश दिए हैं। अब बरेली पुलिस इस वीडियो को बनाने वाले और घसीटने वालों की तलाश में है ताकि उनके खिलाफ कार्रवाई की जा सके।
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कैलाश मानसरोवर यात्रा फिर होगी शुरू, चीन के साथ विमान सेवा पर भी बनी सहमति

Gold Rate : सोना क्‍या और बढ़ेगा, कहां तक जाएगा, अभी खरीदना कितना सही, जानिए सवालों के जवाब

Indian Economy : भारतीय अर्थव्यवस्था 3 साल में जर्मनी और जापान को छोड़ देगी पीछे, नीति आयोग के सीईओ ने जताया अनुमान

Gold : तमिलनाडु के 21 मंदिरों ने क्यों पिघला दिया 1,000 किलो सोना

SC की इस टिप्‍पणी पर भड़के उपराष्‍ट्रपति धनखड़, बोले- अदालतें आदेश नहीं दे सकतीं, यह लोकतंत्र के खिलाफ

सभी देखें

नवीनतम

वन प्रबंधन में औपनिवेशिक सोच से मुक्त होना जरूरी : मुख्यमंत्री डॉ.मोहन यादव

Madhya Pradesh : थलसेना अध्यक्ष उपेंद्र द्विवेदी ने की मुख्‍यमंत्री मोहन यादव से मुलाकात

कर्नाटक में सीईटी परीक्षा केंद्र पर छात्रों से जनेऊ उतारने के लिए कहे जाने पर हुआ विवाद

ये हैं दुनिया के शीर्ष 10 शक्तिशाली देशों की नई लिस्ट, क्या कायम है अमेरिका का दबदबा? जानिए भारत का नंबर

अगला लेख