Festival Posters

ट्रैक्टर से गेहूं की बोरियां उतारते समय फिसल जाने से किसान की मौत

Webdunia
शनिवार, 22 अप्रैल 2023 (11:59 IST)
Etawah News। इटावा जिले में बैदपुरा थाना क्षेत्र के एक गांव में गेहूं (wheat) की बोरियां उतारते समय ट्रैक्टर के पास फिसल जाने से 30 वर्षीय एक किसान की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी। सैफई के पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) नागेन्द्र चौबे ने यह जानकारी दी। 
 
उन्होंने बताया कि शुक्रवार को बैदपुरा थाना क्षेत्र के बौराईन गांव में गेहूं की बोरियां उतारते समय ट्रैक्टर के पास फिसल जाने से एक किसान गंभीर रूप से घायल हो गया। सीओ ने बताया कि गंभीर रूप से घायल किसान अशोक कुमार (30) को सैफई, मेडिकल कॉलेज ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ईरान-इजराइल संकट, PM मोदी ने 48 घंटों में 8 देशों के प्रमुखों से की बात, किन मुद्दों पर हुई चर्चा

हरियाणा में होली पर शर्मनाक हरकत, हुड़दंगियों ने भैंस को पिलाई शराब, वायरल वीडियो पर भड़के पशुप्रेमी

Iran Attack On Gulf Countries : सऊदी अरब, UAE, कतर और बहरीन पर मिसाइलों और ड्रोनों की बरसात, गल्फ देश क्यों बने हुए हैं ईरान के दुश्मन

खामेनेई की हत्या पर 'चुप्पी' को लेकर बरसे सोनिया-राहुल, क्या PM मोदी हत्या का समर्थन करते हैं?', संसद में चर्चा की मांग

भारत के पास LPG, LNG की कमी नहीं, आखिर क्या है भारत का प्लान B

सभी देखें

नवीनतम

सूरत में युवा नेता विक्रम सिंह शेखावत का हार्ट अटैक से निधन, फागोत्सव के दौरान बिगड़ी थी तबीयत

IRGC का स्‍ट्रेट ऑफ हार्मूज पर पूर्ण नियंत्रण, क्या 700 से ज्यादा तेल के जहाजों की मदद करेंगी अमेरिकी नौसेना

Weather Update: उत्तर भारत में बढ़ी गर्मी, जानिए आपके राज्य में कैसा रहेगा मौसम?

होली पर सीएम पुष्कर सिंह धामी का संदेश, प्रदेशवासियों को दी सुख-समृद्धि की शुभकामनाएं

LIVE: देशभर में रंगोत्सव की धूम, पीएम मोदी ने दी बधाई

अगला लेख