कानपुर शूटआउट : गैंगस्टर विकास दुबे पर 1 लाख का इनाम, तलाश में जुटी STF की टीमें

Webdunia
रविवार, 5 जुलाई 2020 (10:29 IST)
कानपुर। सीओ, एसओ समेत 8 पुलिसकर्मियों के हत्या के आरोपी हिस्ट्रीशीटर विकास दुबे की गिरफ्तारी के लिए नोएडा से लेकर नेपाल बॉर्डर तक अलर्ट कर दिया गया है। विकास के ऊपर इनाम की राशि को बढ़ाकर 1 लाख रुपए कर दिया गया है।

खबरों के अनुसार विकास की गिरफ्तारी के लिए यूपी पुलिस और एसटीएफ की 20 टीमें और 3 हजार से ज्यादा पुलिसकर्मी लगाए गए हैं। नेपाल भागने की आशंका को देखते हुए बॉर्डर से सटे 7 जिलों में विशेष अलर्ट किया गया है।

विकास के परिवार के लोगों समेत करीब 500 करीबियों के मोबाइल फोन पुलिस ने सर्विलांस पर ले रखे हैं। उसके करीबी पुलिसकर्मियों की भी निगरानी की जा रही है।

खबरों के अनुसार विकास दुबे के साथी दयाशंकर अग्निहोत्री को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। खबरों के अनुसार शनिवार रात मुठभेड़ के दौरान दयाशंकर के पैर में गोली लगी है। दयाशंकर पर पुलिस ने इस घटना के बाद 25 हजार रुपए का इनाम घोषित किया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

CM धामी ने बदले 18 स्थानों के नाम, औरंगजेबपुर हुआ शिवाजी नगर

कौन हैं निधि तिवारी, बनीं पीएम मोदी की Personal Secretary?

जानिए कौन हैं घिबली' आर्ट की शुरुआत करने वाले हयाओ मियाजाकी, कितनी संपत्ति के हैं मालिक

सावधान! अप्रैल-जून में पड़ेगी सामान्य से ज्यादा गर्मी, लू से होगा सामना

1 अप्रैल की रात से बैंकिंग से लेकर यूपीआई तक बदल रहे हैं ये नियम

सभी देखें

नवीनतम

साइबर अपराधियों ने ओडिशा के पूर्व IT मंत्री से ठगे 1.4 करोड़

Chhattisgarh : बीजापुर में 13 माओवादी गिरफ्तार, बारूदी सुरंग विस्फोट में थे शामिल

मुख्यमंत्री मोहन यादव का बड़ा फैसला, प्रदेश के 19 क्षेत्रों में शराब पर प्रतिबंध

सार्वजनिक परिवहन को लेकर MP सरकार बना रही यह योजना, मुख्यमंत्री मोहन यादव ने की हाईलेवल मीटिंग

CM धामी ने बदले 18 स्थानों के नाम, औरंगजेबपुर हुआ शिवाजी नगर

अगला लेख