शादी का झांसा देकर नाबालिग से 3 माह तक दुष्कर्म, अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 31 मार्च 2025 (19:58 IST)
Baliya Uttar Pradesh Crime News : बलिया जिले के मनियर थाना क्षेत्र में कक्षा 10 की नाबालिग छात्रा को शादी का झांसा देकर पिछले 3 महीने से उससे शारीरिक संबंध बनाने के आरोप में पुलिस ने सोमवार को एक युवक को गिरफ्तार किया। जब इस बात की जानकारी किशोरी के पिता को हुई तो आरोपी ने लड़की के पिता को अपशब्द कहते हुए उसके परिवार वालों को जान से मारने की धमकी दी। आरोपी ने पीड़िता को उसकी अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर डालने की भी धमकी दी। इस मामले में किशोरी के पिता की तहरीर पर आरोपी के विरुद्ध शनिवार को मामला दर्ज किया गया था।
 
पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह ने बताया कि मनियर थाना क्षेत्र के पिंडारी गांव का प्रेमचन्द चौहान (25) इसी थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली कक्षा 10 की छात्रा को शादी का झांसा देकर पिछले तीन महीने से उसका शारीरिक शोषण कर रहा था।
ALSO READ: हाथोंहाथ हिसाब, बिहार में रेप पीड़िता ने दुष्कर्मी का मुंह तेजाब से जलाया, आंख भी झुलसी
उन्होंने बताया कि जब इस बात की जानकारी किशोरी के पिता को हुई तो आरोपी प्रेमचन्द चौहान ने लड़की के पिता को अपशब्द कहते हुए उसके परिवार वालों को जान से मारने की धमकी दी। आरोपी ने पीड़िता को उसकी अश्लील फोटो सोशल मीडिया पर डालने की भी धमकी दी।
ALSO READ: दुष्कर्म से बचने के लिए महिला चलती ट्रेन से कूदी
पुलिस अधीक्षक के मुताबिक, इस मामले में किशोरी के पिता की तहरीर पर प्रेमचन्द चौहान के विरुद्ध भारतीय न्याय संहिता और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम की सुसंगत धाराओं में शनिवार को मामला दर्ज किया गया था। पुलिस ने आरोपी को सोमवार को मनियर बस अड्डे के पास से गिरफ्तार किया और विधिक कार्यवाही के बाद उसे जेल भेज दिया गया। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour 

सम्बंधित जानकारी

stampede : बेंगलुरु में भगदड़ की घटना में 11 की मौत, PM मोदी ने जताया दुख, खरगे बोले- हादसा दुर्भाग्यपूर्ण

क्या आपका 500 रुपए का नोट नकली तो नहीं? इस तरह पहचानें Fake currency

Stampede : चिन्नास्वामी स्टेडियम में अंदर RCB का जश्न, बाहर लोगों की भगदड़, फोटो खिंचवाने में लगे थे कांग्रेस नेता, BJP ने लगाया आरोप

यादव के बेटे तेज प्रताप के 'जयचंद' जिक्र का क्या है मतलब, जानें क्यों गद्दारों को कहा जाता है 'जयचंद'

राहुल गांधी का लंगड़े घोड़े वाला बयान कमलनाथ, दिग्विजय की सियासत से रिटायरमेंट का संकेत?

पंजाब में मादक पदार्थ के खिलाफ अभियान, अब तक 15500 तस्कर गिरफ्तार, 9087 FIR दर्ज

Bengaluru Stampede : 11 लोगों की मौत का जिम्मेदार कौन? CM सिद्धारमैया ने कहा- 35000 की क्षमता, इकट्ठा हो गए 2-3 लाख लोग, चश्मदीद ने बताया कैसे मची भगदड़

Weather Update : असम में बाढ़ की स्थिति गंभीर, 6 लाख से ज्‍यादा लोग प्रभावित, मृतकों की संख्या पहुंची 19

राजस्थान : IPL मैचों पर सट्टा लगाने वाले गिरोह का भंडाफोड़, 10 लाख से ज्‍यादा नकदी बरामद, 3 आरोपी गिरफ्तार

150 पाकिस्तानी संपर्क, ज्योति मल्होत्रा से कनेक्शन, ऐसी है पाक जासूस जसबीर की कहानी

अगला लेख