8 साल बाद फिल्मफेयर पंजाबी अवॉर्ड्स 2025 की वापसी, पीसीए स्टेडियम मोहाली करेगा पहली बार मेजबानी

WD Entertainment Desk
सोमवार, 11 अगस्त 2025 (15:18 IST)
फिल्मफेयर पंजाबी अवॉर्ड्स आठ साल के अंतराल के बाद इस साल बहुप्रतीक्षित वापसी करने जा रहे हैं, और 2025 का संस्करण मोहाली के पीसीए स्टेडियम में आयोजित किया जाएगा। 
 
यह पहली बार है जब इस स्थल पर इतने बड़े पैमाने पर कोई कार्यक्रम आयोजित किया जाएगा, जिससे अवार्ड्स को लेकर उत्सुकता और बढ़ गई है। इस आयोजन का आधिकारिक निष्पादन भागीदार फ़ोर्स ऑफ़ टैलेंट प्राइवेट लिमिटेड है। 
 
इससे पहले, अध्यक्ष एवं प्रबंध निदेशक श्री अभिषेक सिंह ने शीर्षक प्रायोजक प्रतिनिधि श्री अश्विनी चैटरली के साथ माननीय मुख्यमंत्री से मुलाकात की और उन्हें पुरस्कारों की योजनाओं और पंजाबी फिल्म उद्योग के लिए इसके महत्व से अवगत कराया।
 
इस शाम पंजाबी सिनेमा की उत्कृष्टता का जश्न मनाया जाएगा, जिसमें प्रमुख कलाकारों की प्रस्तुतियां और विभिन्न श्रेणियों में उत्कृष्ट कार्य के लिए सम्मान शामिल होंगे। लगभग एक दशक बाद फिल्मफेयर पंजाबी पुरस्कारों की वापसी के साथ, दर्शकों और फिल्म जगत के बीच पहले से ही काफी उत्साह है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

कुली: द पावर हाउस रिव्यू– रजनीकांत का जलवा बरकरार, लेकिन कहानी में लगा ब्रेक

चक्रवर्ती सम्राट पृथ्वीराज चौहान शो में आएगा लीप, दिखेगी संयोगिता और पृथ्वीराज चौहान की प्रेम कहानी

स्वतंत्रता दिवस के मौके पर द केरल स्टोरी का होने जा रहा टीवी प्रीमियर, जानिए कब और कहां देख सकेंगे फिल्म

सोफिया कुरैशी और व्योमिका सिंह के KBC 17 में जाने पर हुआ विवाद, पूर्व विंग कमांडर से लेकर विपक्ष तक ने उठाए सवाल

इंडियन फिल्म फेस्टिवल ऑफ मेलबर्न का हिस्सा बनने पर आमिर खान ने जाहिर की खुशी, बोले- एक शानदार अनुभव लेकर जाएंगे

सभी देखें

जरूर पढ़ें

फिल्मों से दूर, फिर भी करोड़ों की मालकिन: उर्वशी रौतेला की लग्ज़री लाइफ़स्टाइल का क्या है राज?

करोड़ों की मालकिन श्वेता तिवारी की जवानी का राज? बेटी पलक से चल रही है खूबसूरती की टक्कर

44 की उम्र में भी 20 जैसी फिटनेस, श्वेता तिवारी के डाइट और वर्कआउट सीक्रेट्स उड़ा देंगे आपके होश

सनी लियोनी का बॉलीवुड से पत्ता कटा? क्या तमन्ना और उर्वशी ने छीन ली सनी लियोनी की गद्दी?

काजोल की 5 फिल्में, जो आज भी लोगों के दिलों पर राज करती हैं

अगला लेख