शुभ मंगल ज्यादा सावधान ने बॉक्स ऑफिस पर पहले वीकेंड में किया 32.66 करोड़ रुपये का कलेक्शन

Webdunia
सोमवार, 24 फ़रवरी 2020 (11:42 IST)
आयुष्मान खुराना की फिल्म 'शुभ मंगल ज्यादा सावधान' ने पहले वीकेंड में बॉक्स ऑफिस पर अच्‍छा कलेक्शन किया है। फिल्म के कलेक्शन लगातार बढ़ते गए, हालांकि रविवार को कलेक्शन उम्मीद से कम बढ़े। 
 
फिल्म ने शुक्रवार 9.55 करोड़ रुपये, शनिवार 11.08 करोड़ रुपये और रविवार को 12.03 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया। इस तरह से पहले वीकेंड में फिल्म ने 32.66 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है। 
 
हालांकि आयुष्मान की फिल्म बालाजी और ड्रीमगर्ल से तुलना की जाए तो ये कलेक्शन थोड़े कम हैं। ड्रीमगर्ल का फर्स्ट वीकेंड का बिज़नेस 44.57 करोड़ रुपये था जबकि बाला ने पहले वीकेंड में 43.95 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था। 
 
फिल्म की रिपोर्ट मिक्स है। लोग मनोरंजक तो मान रहे हैं, लेकिन यह भी कह रहे हैं कि जिस उद्देश्य के लिए फिल्म बनाई गई है वो दबा रह गया है। फिल्म वीकडेज़ में कैसा प्रदर्शन करती है, यह सोमवार से पता चलेगा। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

सुनील दत्त की बर्थ एनिवर्सरी पर संजय दत्त ने पिता संग शेयर की अनसीन तस्वीरें, लिखा इमोशनल पोस्ट

स्पिरिट के बाद प्रभास की एक और फिल्म से बाहर होंगी दीपिका पादुकोण!

अक्षय कुमार की फिल्म हॉलीडे को रिलीज हुए 11 साल पूरे, देशभक्ति और जज़्बे की है अमर कहानी

केआरके ने हाउसफुल 5 के सस्पेंस से उठाया पर्दा, बताया 5A और 5B में कौन है किलर, यूजर्स ने लगाई क्लास

इन ट्रांजिट का दमदार ट्रेलर हुआ रिलीज, इस दिन प्राइम वीडियो पर दस्तक देगी डॉक्यूसिरीज

सभी देखें

जरूर पढ़ें

किशोर कुमार का दिल टूटा, मिथुन ने मौका लपका: योगिता बाली के प्यार की इस दास्तां में है बॉलीवुड ड्रामा का पूरा तड़का

कियारा का बिकिनी लुक देख फैंस के छूटे पसीने, War 2 में दिखाया हॉटनेस और परफेक्ट फिगर का जलवा

रेखा से तथाकथित शादी, 3 टूटे रिश्ते और अधूरी फिल्म: विनोद मेहरा की जिंदगी की अनकही कहानी

वायरल गर्ल मोनालिसा का मॉडर्न लुक देख खुली रह जाएंगी आंखें, डायमंड ज्वेलरी पहन कराया फोटोशूट

ब्लैक डीपनेक ड्रेस में तमन्ना भाटिया का बोल्ड अंदाज, देखिए तस्वीरें

अगला लेख