#Boycott_Kangana ट्रेंड करने वालों को एक्ट्रेस ने दी फिल्मी स्टाइल में हूल - ‘चूहों बिल में वापस चले जाओ वरना...’

Webdunia
सोमवार, 24 अगस्त 2020 (17:56 IST)
सोमवार सुबह से ट्विटर पर #Boycott_Kangana ट्रेंड कर रहा है। दरअसल, सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद से कंगना रनौत मुखरता से सोशल मीडिया में नेपोटिज्म और बॉलीवुड माफिया का मुद्दा उठा रही हैं। लेकिन, अब कुछ लोग कंगना को दोगला बताते हुए पुराने वीडियो अपलोड कर रहे हैं जिनमें वह महेश भट्ट की तारीफ कर रही हैं। साथ ही बता रहे हैं कि उन्‍होंने सुशांत के साथ फिल्‍म करने से इंकार कर दिया था। अब कंगना ने ऐसे यूजर्स को मुंहतोड़ जवाब दिया है।

कंगना ने एक ग्राफिक शेयर किया है, जिस पर करण जौहर, रणबीर कपूर, आलिया भट्ट और वरुण धवन को वायरस बताया गया है और कंगना को सैनिटाइजर। इस मीम के साथ कंगना ने लिखा है- 'चूहों वापस बिल में चले जाओ वरना गब्बर आ जाएगा। फिल्मी स्टाइल में हूल देनी है तो ऐसे देते हैं। Boycott Kangana ट्रेंड से मुझे डर नहीं लगता। जाओ कुछ और ट्राई करो।'

इससे पहले कंगना ने लिखा था- ‘Boycott Kangana ट्रेंड करना शानदार है। चूहे बिलों से बाहर आ रहे हैं। चलो थोड़ा हाथ-पैर तो माफिया भी मारेगी।’

वहीं, कंगना को सपोर्ट करते हुए उनके फैन्स #झांसी_की_रानी_कंगना को ट्रेंड कर रहे हैं, जिसके लिए एक्ट्रेस ने अपने फैन्स का धन्यवाद भी किया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

द भूतनी से मौनी रॉय, संजय दत्त और पलक तिवारी का फर्स्ट लुक आया सामने, इस दिन रिलीज होगा ट्रेलर

भगवान राम से जुड़ी घड़ी पहनकर सलमान खान ने जीता फैंस का दिल, जानिए कितनी है कीमत

सीआईडी सीजन 2 में ऋषिकेश पांडे ने की इंस्पेक्टर सचिन के किरदार में वापसी, बताया अपना अनुभव

एक्शन और थ्रिल से भरा ग्राउंड जीरो का नया पोस्टर रिलीज, इस दिन लॉन्च होगा फिल्म का टीजर

दिशा पाटनी ने बढ़ाया इंटरनेट का तापमान, मिनी स्कर्ट पहन फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख