फिर बिगड़ी मिथुन चक्रवर्ती की तबियत, अमेरिका में चल रहा इलाज

Webdunia
अभिनेता मिथुन चक्रवर्ती की तबीयत पिछले कुछ समय से ठीक नहीं चल रही है। खबरों के मुताबिक मिथुन इस समय अमेरिका के लॉस एंजेल्स में अपना इलाज करा रहे हैं। इस वक्त उनके साथ उनके बेटे महाक्षय और बहू मदालसा शर्मा हैं। मिथुन को अभी कुछ समय हॉस्पिटल में ही रहना होगा। 
 
मिथुन पिछले कुछ समय से क्रॉनिक बैक पेन से जूझ रहे हैं। जब मिथुन को आराम नहीं मिला तो उनके परिवार ने उनका इलाज अमेरिका में कराने का तय किया। 2 साल पहले भी मिथुन इसी समस्या के लिए अमेरिका गए थे। फैमिली सदस्यों ने इस बात की पुष्ट‍ि की है कि मिथुन पिछले कुछ दिनों से ठीक नहीं है और वे अमेरिका अपने इलाज के लिए रवाना हुए हैं। 
 
मिथुन को बैक पेन की समस्या की समस्या तब शुरू हुई थीं, तब वे अपनी फिल्म लक में स्टंट के दौरान घायल हो गए थे। 2009 में आई इस फिल्म में इमरान खान, संजय दत्त, श्रुति हासन थे। इसी साल मई में भी मिथुन चक्रवर्ती की तबीयत खराब हुई थी। पीठ में दर्द की शिकायत से वे करीब एक साल तक लाइमलाइट से दूर रहे। कुछ समय तक दिल्ली में भी उनका इलाज चला।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

ऐश्वर्या राय का फोन कॉल आते ही घबरा जाते हैं अभिषेक बच्चन! बताई वजह

उर्वशी रौटेला ने जीता था मिस यूनिवर्स इंडिया 2012 का ताज, लेकिन सुष्मिता सेन ने कर दिया बाहर!

जॉली एलएलबी 3 में दिखेगी अक्षय कुमार और अरशद वारसी की जोड़ी, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

बिहार दिवस पर जानें कैसे आमिर खान ने देशभर में लिट्टी चोखा को बनाया पॉपुलर!

सुपरबॉयज ऑफ मालेगांव और द बकिंघम मर्डर्स की असफलता पर एकता कपूर ने जताई निराशा

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख