आलिया भट्ट और रणवीर सिंह ने शुरू की 'रॉकी और रानी की प्रेम कहानी' की शूटिंग

Webdunia
शुक्रवार, 20 अगस्त 2021 (10:35 IST)
बॉलीवुड एक्ट्रेस आलिया भट्ट इन दिनों कई फिल्मों की शूटिंग में बिजी हैं। उन्होंने हाल ही में गंगूबाई काठियावाड़ी की शूटिंग खत्म की है और इन दिनों वह अपने प्रोडक्शन हाउस डॉर्लिंग्स की शूटिंग कर रही हैं। वहीं अब आलिया भट्ट ने अपनी एक और फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है।

 
आलिया भट्ट ने करण जौहर की फिल्म 'रॉकी और रानी की प्रेम कहानी' की शूटिंग शुरू कर दी है। इस फिल्म में वह रणवीर सिंह के साथ नजर आने वाली हैं। इस बात की जानकारी आलिया और रणवीर सिंह ने सोशल मीडिया के जरिए दी है। दोनों ने शूटिंग सेट से एक वीडियो शेयर किया है।
 
इस वीडियो में आलिया और रणवीर अपने कॉस्ट्यूम में नजर आ रहे हैं। वीडियो में डिजाइनर मनीष मल्होत्रा, करण जौहर और क्रू मेंबर्स अपना काम करते नजर आ रहे हैं। 
 
इस फिल्म में जया बच्चन, धर्मेंद्र और शबाना आजमी भी अहम किरदार निभाएंगे। करण जौहर की यह फिल्म एक रॉम-कॉम होगी। 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

पहलगाम आतंकी हमले के बाद पाकिस्तानी कलाकारों के लिए भारत के दरवाजे फिर बंद, अबीर गुलाल पर भी लगा बैन

जैकलीन फर्नांडिस की मां को याद कर सुकेश चंद्रशेखर ने लिखा लेटर, कहा- हमारी बेटी के रूप में पुनर्जन्म लेंगी...

पहलगाम आतंकी हमले पर फूटा खुशबू पाटनी का गुस्सा, बोलीं- एयर स्ट्राइक नहीं, अब महाभारत होनी चाहिए...

पहलगाम आतंकी हमले पर फूटा फवाद खान का गुस्सा, बोले- खबर सुनकर बहुत दुख हुआ

वरुण धवन कभी करते थे नाइटक्लब में काम, पिता डेविड धवन ने कर दिया था बेटे को लॉन्च करने से इंकार

सभी देखें

जरूर पढ़ें

केसरी चैप्टर 2 मूवी रिव्यू: अक्षय कुमार की फिल्म दिखाती है जलियांवाला बाग की एक अनकही लड़ाई

ट्रांसपेरेंट गाउन पहन तृप्ति डिमरी ने फ्लॉन्ट किया कर्वी फिगर, देखिए तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

ब्लू साड़ी में श्रीलीला का सिजलिंग अंदाज, हॉट तस्वीरों से इंटरनेट पर लगाई आग

लुटा-पिटा है ये सिकंदर, मनोरंजन की जगह सिरदर्द | सिकंदर फिल्म समीक्षा

अगला लेख