Publish Date: Mon, 07 Oct 2019 (11:04 IST)
Updated Date: Mon, 07 Oct 2019 (11:08 IST)
सोनी टीवी के रियलिटी शो सुपरस्टार सिंगर को अपना विजेता आखिरकार मिल गया है। ये सिंगिंग शो इस साल खूब पॉपुलर हुआ। देशभर के टैलेंटेड बच्चों ने इसमें पार्टीसिपेट किया और ट्रॉफी के लिए अपनी दावेदारी पेश की।
कई हफ्तों की उठापठक के बाद रविवार को शो का फिनाले रखा गया। शो की विनर रहीं प्रीति भट्टाचार्जी। उन्हें शो में शुरुआत से ही उन्हें मजबूत कंटेस्टेंट माना जा रहा था। प्रीति को शो का पहला विनर बनने पर ट्रॉफी के साथ 15 लाख का चेक मिला।
फाइनल मुकाबले में 6 कंटेस्टेंट फाइनलिस्ट बने। जिसमें प्रीति भट्टाचार्जी, मौली, स्नेहा शंकर, हर्षित नाथ, अंकोना मुखर्जी और निष्ठा शर्मा थे। इन सभी ने एक बाद एक करके स्टेज पर जबरदस्त परफॉर्म किया। जिसे शो के सभी जजेस ने काफी पसंद किया। लेकिन बाजी प्रीति भट्टाचार्जी ने मारी।
इस शो के फिनाले के दौरान शो के तीनों जज अलका याग्निक, हिमेश रेशमियां और जावेद अली तो मौजूद थे ही साथ ही अनु मलिक और प्यारेलाल भी चीफ गेस्ट बनकर पहुंचे। जबकि कीकू शारदा और कृष्णा अभिषेक ने अपनी मस्ती से सभी का दिल का खूब जीता।