अजय देवगन ने इस एक्टर के साथ फिल्म की तो भड़क गईं तनुश्री दत्ता

Webdunia
भारत में मीटू अभियान की शुरुआत करनेवाली अभिनेत्री तनुश्री दत्‍ता ने अब अजय देवगन पर हमला बोला है। हाल ही में सिंघम एक्‍टर की आनेवाली फिल्‍म 'दे दे प्‍यार दे' का ट्रेलर जारी किया गया था जिसमें यौन शोषण के आरोपों में फंसे आलोकनाथ दिखे थे। जिसके बाद तनुश्री ने अजय देवगन पर आलो‍कनाथ के साथ फिल्‍म करने को लेकर हमला बोला है।

तनुश्री दत्‍ता ने एक ओपन लेटर लिखकर अजय देवगन को जमकर खरी-खोटी सुनाई। तनुश्री ने कहा कि, पूरा बॉलीवुड झूठों, शो ऑफ करने वालों और पाखंडियों से भरा है। फिल्म को एडिट करके आलोकनाथ को बाहर कर देना क्या इतना मुश्किल है। ट्रेलर और पोस्टर आने से पहले तो किसी को पता भी नहीं था कि फिल्म में आलोकनाथ हैं।
 
तनुश्री ने कहा कि अगर फिल्‍ममेकर्स चाहते तो उन्‍हें रिप्‍लेस कर सकते थे और 10-15 दिनों में दोबारा शूट कर सकते थे। इससे वृंता नंदा और उनके जैसी महिलाओं जिनका आलोकनाथ ने उत्पीड़न किया, उन्हें उचित सम्मान दिया जा सकता था। लेकिन नहीं, तथाकथित रेपिस्ट्स का साथ देकर इन लोगों ने और भी बुरा बर्ताव किया है।

तनुश्री दत्ता ने आगे लिखा है, मुझे उम्मीद है कि बॉलीवुड एक दिन ऐसे लोगों से आजाद होगा जिन्हें लाखों लोगों का प्यार मिलता है लेकिन वे सामाजिक रूप से इतने गैर-जिम्मेदार हैं। हमें असल हीरो और हीरोइन की जरूरत है। बॉलीवुड को ऐसे पुरुष और महिलाओं की जरूरत है जो दबे-कुचले लोगों के सम्मान के लिए खड़ा हो सके। 
 
मीटू मूवमेंट के समय अजय देवगन ने कहा था कि जो कुछ हो रहा है उससे वह परेशान हैं। अजय ने ट्वीट किया था, 'जो कुछ हो रहा है मैं उससे परेशान हूं। मेरी कंपनी और में मानता हूं कि महिलाओं को सम्मान और सुरक्षा मिलना चाहिए। अगर किसी ने एक भी महिला के साथ गलत किया है तो मैं और एडीएफ उसके साथ नहीं खड़े होंगे।

सम्बंधित जानकारी

कॉमेडी और रोमांस से भरी वेब सीरीज दुपहिया के दूसरे सीजन की हुई घोषणा

सलमान खान की सिकंदर के साथ सिनेमाघरों में रिलीज होगा पलक तिवारी की रोमियो एस3 का ट्रेलर

गुरु रंधावा ने रिलीज किया अपना पहला स्वतंत्र एल्बम विदआउट प्रेजुडिस

सिल्क गाउन में सपना चौधरी का दिलकश अंदाज, इंटरनेट पर लगाई आग

बैकलेस गाउन पहन राशा थडानी ने दिखाई दिलकश अदाएं, हॉट तस्वीरें वायरल

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष

अगला लेख