रणबीर कपूर इस हीरोइन को किस करते समय हो गए थे बेकाबू

Webdunia
चॉकलेट बॉय रणबीर कपूर बेहद रोमांटिक हैं। दीपिका पादुकोण और कैटरीना कैफ के साथ उनका खूब रोमांस चला था। तो ऐसे ही दिलफेंक हीरो का जब फिल्म ये जवानी है दीवानी में एक किसिंग सीन फिल्माया गया तो वे बेकाबू हो गए थे और ये हीरोइन दीपिका पादुकोण नहीं थी। 

इस हीरोइन का नाम था एवलिन शर्मा। एवलिन को रणबीर कपूर डायरेक्टर के कट बोलने के बाद भी किस करते रहे और उन्हें थोड़ी देर बाद समझ आया कि कट बोला जा चुका है। 

वैसे रणबीर से जुड़े लोगों का कहना था कि वे सीन में इतना डूब गए थे कि कट की आवाज ही नहीं सुन पाए और यह गड़बड़ी हो गई। 

जर्मन मॉडल और एक्ट्रेस एविलन शर्मा ने बॉलीवुड में 'फ्रॉम सिडनी विद लव' से शुरुआत की थी। यारिया, हिंदी मीडियम, जब हैरी मेट सेजल जैसी कुछ फिल्मों में वे दिखाई दीं, लेकिन अभी तक उनकी ठोस पहचान नहीं बन पाई। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

बॉलीवुड हलचल

1 साल बाद फिर मचेगा धमाका! आमिर खान और राजकुमार हिरानी की जोड़ी ला रही नई फिल्म, 2026 में फ्लोर पर जाएगी

श्वेता तिवारी खुद पर खर्च नहीं करतीं पैसे, बेटी पलक ने गिफ्ट किया था पहला ब्रांडेड हैंडबैग

मिथुन चक्रतर्वी के बेटे नमाशी ने बॉलीवुड को बताया फेक, बोले- आज टैलेंट नहीं, सरनेम देखते हैं...

मालिक और तेहरान के साथ 2025 में अपने करियर की पहली हिट देने के लिए तैयार हैं मानुषी छिल्लर!

मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने की केसरी वीर की तारीफ, बोली- सिर्फ सिनेमा नहीं, यह भारत का इतिहास है

सभी देखें

जरूर पढ़ें

रेड 2 मूवी रिव्यू: रेड की परछाई में भटकी अजय देवगन की एक औसत फिल्म

बॉडीकॉन ड्रेस पहन पलक तिवारी ने फ्लॉन्‍ट किया कर्वी फिगर, लिफ्ट के अंदर बोल्ड अंदाज में दिए पोज

मोनोकिनी पहन स्विमिंग पूल में उतरीं राशि खन्ना, बोल्ड अदाओं से इंटरनेट पर मचाया तहलका

मोनालिसा ने फिर गिराई बिजलियां, जंप सूट में शेयर की सुपर हॉट तस्वीरें

जाट मूवी रिव्यू: सनी देओल का ढाई किलो का हथौड़ा और सॉरी बोल का झगड़ा

अगला लेख