केरल के 4 विधायक निकले कोरोनावायरस से संक्रमित, 2 को क्वारंटाइन में भेजा

Webdunia
सोमवार, 18 जनवरी 2021 (15:14 IST)
तिरुवनंतपुरम। केरल विधानसभा के जारी सत्र में शामिल होने के बाद 4 विधायक कोरोनावायरस से संक्रमित हो गए। विधानसभा के सूत्रों ने बताया कि नेयात्तिंकारा से माकपा विधायक के. अंसलन, कोल्लम से माकपा विधायक के. दसन, कोईलांडी से माकपा विधायक मुकेश और पीरमेडू के भाकपा विधायक ई.एस. बिजिमोल संक्रमित पाए गए हैं।
ALSO READ: टीकाकरण : दिल्ली में Corona के 246 नए मामले, 53 फीसदी लोगों ने अपनाया 'इंतजार करो एवं देखो' का रुख
उन्होंने बताया कि दसन और अंसलन को तिरुवनंतपुरम मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में भर्ती करवाया गया है, वहीं मुकेश एवं बिजिमोल को उनके घरों में निगरानी में रखा गया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

12 जुलाई को लाड़ली बहनों को मिलेंगे 1500 रुपए, रक्षाबंधन पर मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव का तोहफा

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

खराब दाल पर महाराष्ट्र के नेताजी का बवाल, चांटे मार कर किया बेहाल

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

संसदीय समिति की बैठक में छाया रहा विमानन सुरक्षा का मुद्दा, हवाई किराए में कमी का होगा प्रयास

अगला लेख