Hanuman Chalisa

रोहतक में 22 डॉक्‍टर कोरोना पॉजिटि‍व, इनमें से 14 को लग चुकी थी वैक्‍सीन!

Webdunia
गुरुवार, 1 अप्रैल 2021 (13:52 IST)
रोहतक के पोस्ट-ग्रेजुएट इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइंस के प्रसूति और महिला रोग विभाग के 22 डॉक्टरों का कोरोना टेस्ट पॉजिटिव आया है। चौंकाने वाली बात यह है कि इन 22 डॉक्टरों में से 14 डॉक्टरों ने कोरोना वैक्सीन लगवाई थी। यह जानकारी वहां की स्‍थानीय डॉक्‍टर पुष्पा दाहिया ने दी।

डॉ. पुष्पा दाहिया ने मीडि‍या को बताया कि स्त्री रोग विभाग के 19 PG डॉक्टर, दो सीनियर रेजिडेंट डॉक्टर और एक सीनियर डॉक्टर कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। उन्होंने बताया कि इन 22 डॉक्टरों में से 14 का हाल ही में कोरोना वैक्सीनेशन किया गया था।

दाहिया ने बताया कि गायनी वार्ड में भर्ती तीन मरीज भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। जांच में सामने आया है कि लेबर वार्ड ही कोरोना का हॉट स्पॉट बना हुआ है।

हालांकि अब तक इस बात की जानकारी नहीं मिल सकी है कि जिन डॉक्‍टरों को वैक्‍सीन लग चुकी थी, उन्‍हें वैक्‍सीन लगे कितना समय हो गया था और उनके दोनों डोज पूरे हुए थे या नहीं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'चाबी' लेबनान के पास, ईरान के बयान से खटाई में पड़ सकती है Islamabad talks

भारत सुपर पॉवर नहीं, कनेक्टर पॉवर है, आखिर क्या हैं इसके मायने

What is zombie drug : आखिर क्या है भारत में जॉम्बी वायरस का सच, युवाओं के वायरल वीडियोज से मचा हड़कंप

अमेरिका-ईरान युद्धविराम के बीच 1600 करोड़ का अमेरिकी 'सुपर-ड्रोन' लापता, क्या है कोड 7700 का रहस्य

Strait Of Hormuz पर जहाजों से 20 लाख डॉलर की वसूली, क्या भारत भी दे रहा टोल, आगे क्या है ईरान का प्लान

सभी देखें

नवीनतम

अमेरिकी युद्धपोतों को हथियारों से लैस किया जा रहा, ईरान के पास कोई विकल्प नहीं, बातचीत से पहले ट्रंप की चेतावनी

MP : 23 घंटे की जंग हार गया मासूम भागीरथ, रेस्क्यू जारी रहा, लेकिन जिंदगी नहीं बच सकी

10,000 से ज्यादा के Online Payment पर 1 घंटे का होल्ड, क्या है RBI ला रहा है 3 फीचर्स

योगी सरकार में 1098 बनी बच्चों की ‘जीवन रेखा’: 26 हजार शिकायतों का समाधान, हजारों बच्चों को परिवार से मिलाया

अभ्युदय योजना का कमाल: RO/ARO परीक्षा में 10 अभ्यर्थी सफल, योगी सरकार की पहल से बदली किस्मत

अगला लेख