UP:कानपुर में 9 साल के मासूम से दरिंदगी, गुस्साए परिजनों ने शव उठाने से इंकार किया

Webdunia
बुधवार, 9 फ़रवरी 2022 (12:03 IST)
कानपुर। कानपुर के नर्वल में एक मासूम लापता हो गया था। इस मासूम की कुकर्म के बाद हत्या कर दी गई। घर के बाहर खेलते वक्त सोमवार को उसे अगवा किया गया था। घर के पास खेत में मंगलवार सुबह नग्न अवस्था में शव बरामद होते ही सनसनी मच गई। शरीर के पिछले हिस्से से खून बह रहा था।
 
इस दरिंदगी से गुस्साए परिजनों ने शव उठाने से इंकार कर हंगामा किया। सीओ ने कार्रवाई का आश्वासन देकर शव पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया। कस्बे के एक गांव में राजमिस्त्री के परिवार में पत्नी के अलावा 10 बच्चे हैं। 9 साल का मासूम 5वें नंबर पर था। पिता के मुताबिक सोमवार शाम 6 बजे वह घर के बाहर खेल रहा था तभी अचानक लापता हो गया।
 
मंगलवार सुबह खेत में कटाई करने गए किसानों ने बच्चे का शव देखा तो पुलिस को सूचना दी। शव के दूसरी तरफ शराब की बोतल, 2 डिस्पोजल गिलास और सिगरेट की डिब्बी मिली। बुधवार को पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Train Hijack : 30 पाक सैनिकों की हत्या, 214 यात्री बंधक, BLA ने दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम, ट्रेन हाईजेक से जुड़ा अपडेट

JK के 2 संगठनों पर गृह मंत्रालय का सख्त एक्शन, UAPA के तहत लगाया बैन

पाकिस्तान में ट्रेन हाईजैक करने की कहानी, Train के सुरंग में पहुंचते ही धमाका, फिर ताबड़तोड़ फायरिंग

भारत में भी हो चुकी है Train Hijack की घटनाएं, 300-400 माओवादियों ने किया था ट्रेन पर कब्जा

BLA : पाकिस्तान की नाक में दम करने वाला बीएलए कितना घातक और किस उद्देश्य के लिए लड़ रहे हैं 6000 लड़ाके

सभी देखें

नवीनतम

मथुरा में भगवान कृष्ण नही पहनेंगे मुस्लिम हाथों से तैयार पोशाक, क्यों शुरू हुआ विरोध

मुख्यमंत्री योगी का मजाकिया अंदाज, बताया लोग क्‍यों रहते हैं अविवाहित

Heart Attack और stroke से बचने के लिए china ने बनाई वैक्सीन, क्या किया दावा

ट्रेन हाईजैक में मौत का आकंड़ा सैकड़ों में? पाकिस्तान सरकार ने क्वेटा भेजे 200 से ज्यादा ताबूत

कामकाज व निजी जिंदगी के बीच संतुलन न होने से 52 प्रतिशत कर्मचारी बर्नआउट के शिकार

अगला लेख