Delhi Election : नरेन्द्र मोदी के समर्थन में आए अरविन्द केजरीवाल, पाक मंत्री को दिया करारा जवाब

Webdunia
शुक्रवार, 31 जनवरी 2020 (14:09 IST)
नई दिल्ली। विधानसभा चुनाव की सर‍गर्मियों के बीच दिल्ली के मुख्‍यमंत्री अरविन्द केजरीवाल प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के समर्थन में आ गए हैं। उन्होंने फवाद हुसैन के बयान पर पाक को कड़ा जवाब दिया है। 

ALSO READ: Delhi Election : नरेन्द्र मोदी के विरोध में पाकिस्तानी मंत्री ने संभाला 'मोर्चा'
केजरीवाल ने ट्‍वीट कर कहा कि नरेन्द्र मोदी जी भारत के प्रधानमंत्री हैं। मेरे भी प्रधानमंत्री हैं। दिल्ली का चुनाव भारत का आंतरिक मसला है और हमें आतंकवाद के सबसे बड़ा प्रायोजकों का हस्तक्षेप बर्दाश्त नहीं। उन्होंने कहा कि पाकिस्तान जितनी कोशिश कर ले, इस देश की एकता पर प्रहार नहीं कर सकता।
 
उल्लेखनीय है कि पाकिस्तान के मंत्री चौधरी फवाद ने गुरुवार को ट्वीट कर कहा कि भारत में नरेंद्र मोदी को हारना चाहिए। उन्होंने लिखा कि भारत के लोगों को मोदी को हराना चाहिए। 
 
मोदी इस समय अन्य राज्यों के चुनाव (दिल्ली) हारने के दबाव में उल्टे-सीधे दावे कर रहे हैं और लोगों को डरा रहे हैं। कश्मीर, नागरिकता संशोधन कानून (सीएए) और अर्थव्यवस्था में छाई सुस्ती पर देश और विदेश में प्रतिक्रया के बाद मोदी ने मानसिक संतुलन खो दिया है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कांवड़ यात्रा को बदनाम करने की कोशिश, CM योगी ने उपद्रवियों को दी चेतावनी

समुद्र में आग का गोला बना जहाज, 300 से ज्यादा यात्री थे सवार, रोंगटे खड़े कर देगा VIDEO

महंगा पड़ा कोल्डप्ले कॉन्सर्ट में HR मैनेजर को गले लगाना, एस्ट्रोनॉमर के CEO का इस्तीफा

संसद के मानसून सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक, बिहार में SIR पर विपक्ष ने उठाए सवाल

24 कंपनियों ने जुटाए 45,000 करोड़, IPO बाजार के लिए कैसे रहे 2025 के पहले 6 माह?

सभी देखें

नवीनतम

कर्नाटक के हिरे बेनकल की रहस्यमयी पहाड़ी: अलौकिक शक्तियों वाले बौनों का अनसुलझा इतिहास

अब वे हमारे साथ नहीं, शशि थरूर को लेकर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता के बयान ने मचाई हलचल, क्या होने वाली है CWC से छुट्टी

सड़क हादसों में 6 कांवड़ियों की मौत, 20 अन्य घायल

Air India crash: AAIB ने अनुभवी पायलट आरएस संधू को हादसे की जांच में विशेषज्ञ के रूप में शामिल किया

दुबई-स्पेन यात्रा से मिले 11 हजार करोड़ के निवेश प्रस्ताव, CM डॉ. यादव बोले- भोपाली अंदाज में हुआ दौरे का समापन

अगला लेख