Dharma Sangrah

FIFA WC 2018 : चोट के बावजूद कोंपानी बेल्जियम की विश्व कप टीम में

Webdunia
सोमवार, 4 जून 2018 (19:23 IST)
ब्रसेल्स। मैत्री मैच के दौरान शनिवार को ग्रोइन की चोट के बावजूद विन्सेंट कोंपानी को बेल्जियम की 23 सदस्यीय विश्व कप टीम में जगह दी गई है। पुर्तगाल के खिलाफ बेल्जियम के गोलरहित ड्रॉ के दौरान दूसरे हॉफ की शुरुआत में यह अनुभवी सेंटर बैक मैदान से बाहर चला गया था जबकि इस दौरान उन्होंने अपने स्थानापन्न खिलाड़ी के भी मैदान पर उतरने का इंतजार नहीं किया।
 
 
बेल्जियम के कोच रोबर्टो मार्टिनेज ने कहा कि कोंपानी को खेल के दौरान ग्रोइन में असहजता हो रही थी। मार्टिनेज ने लॉस एंजिल्स एफसी के डिफेंडर लारेंट सिमान को रिजर्व घोषित किया है, जो कोंपानी के चोट के कारण नहीं खेल पाने की स्थिति में उनकी जगह लेंगे।
 
मार्टिनेज ने कहा कि वे पनामा के खिलाफ 18 जून को बेल्जियम के पहले मैच की पूर्व संध्या तक इंतजार करने के बाद कोंपानी की फिटनेस पर फैसला करेंगे। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

10 हार, 3 सीरीज गंवाई, भारतीय जमीन पर 21वीं सदी के सबसे खराब टेस्ट कोच

WTC Points Table में भारत पाकिस्तान से भी नीचे खिसका

INDvsSA ODI मैच पहली बार खेला गया इस नियम से, बल्लेबाजों को हुआ फायदा

वैभव को नहीं उनके के दोस्त को मिली U19 टीम की कप्तानी, जो हैं CSK का ओपनर

WTC के बाद दूसरे नंबर पर यह जीत, टेम्बा बावुमा भारतीय किला फतह करने के बाद बोले

अगला लेख