दोस्‍त बना हैवान, 107 बार किया चाकू से हमला

Webdunia
शनिवार, 30 अक्टूबर 2021 (22:12 IST)
लंदन। ब्रिटेन में दोस्ती की एक ऐसी खौफनाक कहानी सामने आई है, जहां एक शख्स ने अपने ही दोस्त की इतनी बेरहमी से हत्‍या कर कि पुलिस के भी रौंगटे खड़े हो गए। हैवान बने इस दोस्‍त ने शख्‍स पर तकरीबन 40 मिनट तक चाकू से 107 बार हमला किया।

खबरों के अनुसार, ब्रिटेन में एक व्यक्ति ने अपने दोस्त को इतनी बेरहमी से मौत के घाट उतारा कि खुद पुलिस के भी रौंगटे खड़े हो गए। मित्र की हत्या से पहले उसने अपने मित्र के साथ बैठकर शराब पी और उसके बाद बेरहमी से उस पर चाकू से हमला करना शुरू कर दिया।

हैवान बने इस दोस्‍त ने तकरीबन 40 मिनट तक शख्‍स पर चाकू से 107 बार हमला किया। इतना ही नहीं उसने शख्‍स की आंखें भी निकाल ली और अपने फोन से इस पूरी घटना के सात वीडियो भी बनाए। फिलहाल पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Chandrayaan-3 को लेकर ISRO का बड़ा खुलासा, क्या सच होगा आशियाने का सपना

Disha Salian Case से Maharashtra में सियासी भूचाल, अब नारायण राणे का बयान, उद्धव ठाकरे का 2 बार आया कॉल

Airlines ने लंदन हीथ्रो Airport पर फिर शुरू कीं उड़ानें, आग लगने से 18 घंटे बाधित था परिचालन

नागपुर हिंसा पर CM फडणवीस का नया बयान, दंगाइयों से होगी नुकसान की वसूली, नहीं चुकाने पर चलेगा बुलडोजर

Microsoft और Google को टक्कर देने की तैयारी में मोदी सरकार, बनाएगी Made in India वेब ब्राउजर

सभी देखें

नवीनतम

एयर इंडिया पर भड़के डेविड वार्नर, कहा पायलट नहीं तो विमान में क्यों बैठाते हो?

कैश कांड पर जस्टिस यशवंत वर्मा का जवाब, स्टोररूम से मिली नकदी पर किया बड़ा खुलासा

न्यू मेक्सिको में पार्क में गोलीबारी में 3 लोगों की मौत, 15 घायल

जस्टिस वर्मा के घर मिले अधजले नोट, सुप्रीम कोर्ट ने जारी किए फोटो और वीडियो

CBI ने बंद किया सुशांत सिंह राजपूत केस, कांग्रेस ने कहा उल्टी पड़ी सियासी रोटी सेंकने की गंदी राजनीति

अगला लेख