एयरटेल यूजर्स हुए परेशान, ब्रॉडबैंड और मोबाइल सर्विस हुई डाउन

Webdunia
शुक्रवार, 11 फ़रवरी 2022 (12:50 IST)
आज शुक्रवार सवेरे से ही एयरटेल यूजर्स को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। एयरटेल की ब्रॉडबैंड और मोबाइल सर्विस डाउन हो गई है। सोशल मीडिया पर एयरटेल यूजर्स का कहना है कि उन्हें मोबाइल इंटरनेट और कॉलिंग में दिक्कत आ रही है। देशभर के कई यूजर्स इसको लेकर शिकायत कर रहे हैं।
 
इसके बारे में एयरटेल यूजर्स सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म ट्विटर पर लगातार इसकी शिकायतें कर रहे हैं। एयरटेल की शिकायतों का आलम ये है कि कुछ ही देर में ट्विटर पर #एयरटेलDown ट्रेंड करने लगा।
 
आउटेज ट्रैकर डाउनडेटेक्टर के अनुसार एयरटेल इंटरनेट में आज 11.30 बजे से हो रही है। कई लोगों ने शिकायत की है कि उन्हें लगातार दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। हालांकि एयरटेल ने अभी तक इस बारे में कुछ नहीं कहा है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

1 साल के बच्चे ने सांप को चबाकर मार डाला, खुद हुआ बेहोश, जानिए क्‍या है मामला

अनिरुद्धाचार्य ने महिलाओं पर यह क्या कह दिया, मच गया बवाल?

नासमझ हैं भाजपा सांसद कंगना, उन्हें खुद पर नियंत्रण रखना चाहिए

गुजरात में रफ्तार का कहर, हिट एंड रन मामले में 2 की मौत

लोकसभा में खत्म गतिरोध, अगले सप्ताह ऑपरेशन सिंदूर पर होगी चर्चा

सभी देखें

नवीनतम

1 साल के बच्चे ने सांप को चबाकर मार डाला, खुद हुआ बेहोश, जानिए क्‍या है मामला

Amarnath Yatra : सीआरपीएफ की इस महिला टीम ने जीता अमरनाथ तीर्थयात्रियों का दिल

क्या एशिया कप में हो पाएगा भारत-पाकिस्तान का मैच, BCCI की नाकामी, किसने कहा- क्रिकेट मैच नहीं, आतंकी पकड़े जाएं

मप्र को मिले 3000 करोड़ रुपए से ज्यादा के निवेश प्रस्ताव, CM मोहन यादव बोले- खुलेंगे आर्थिक समृ‌द्धि और रोजगार के नए द्वार

PM Modi : 'मेक इन इंडिया हथियारों ने आतंक के आकाओं की नींद उड़ा दी', तमिलनाडु में बोले PM मोदी

अगला लेख