Hanuman Chalisa

न्यूजीलैंड के खिलाफ अभ्यास मैच से वॉर्नर और स्मिथ की ऑस्ट्रेलियाई टीम में वापसी

Webdunia
सोमवार, 6 मई 2019 (15:23 IST)
ब्रिसबेन। पैट कमिंस ने पहले ही ओवर में 2 विकेट लिए, लेकिन इसके बाद न्यूजीलैंड ने संभलकर बल्लेबाजी करते हुए एकदिवसीय अभ्यास मैच में 215 रन बनाए जबकि स्टीव स्मिथ और डेविड वॉर्नर ने प्रतिबंध खत्म होने के बाद ऑस्ट्रेलियाई टीम में वापसी की।
 
केन विलियम्सन, मार्टिन गुप्टिल और ट्रेंट बोल्ट के आईपीएल में व्यस्त होने के कारण न्यूजीलैंड की टीम कमजोर लग रही थी। ट्रेंट ब्लंडेल ने 77 रन बनाए, लेकिन पूरी टीम 46.1 ओवर में आउट हो गई। कमिंस ने 8 ओवर में 36 रन देकर तीन विकेट लिए। नाथन कूल्टर नाइल और जासन बेहरेनडोर्फ को भी तीन-तीन विकेट मिले। 
 
ऑस्ट्रेलिया के कप्तान आरोन फिंच ने टॉस जीतकर गेंदबाजी का फैसला लिया था। गेंद से छेड़खानी प्रकरण में एक साल का प्रतिबंध झेलकर लौटे वार्नर और स्मिथ ने टीम में वापसी की। स्मिथ ने टॉम लाथम का शानदार कैच भी लपका।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

T-20I WorldCup के मैन ऑफ द टूर्नामेंट और फाइनल के मैन ऑफ द मैच के बीच छिड़ी एक दिलचस्प जंग

CSK की 7वीं लगातार हार, Thala For a Reason टीम को हुआ क्या?

बिना हाथ पांव के पायल ने शीतल को हराकर उलटफेर करते हुए स्वर्ण जीता, भारत बैंकॉक पैरा तीरंदाजी में शीर्ष पर

मुझसे जलते हैं, एजेंडा है : अंजिक्य रहाणे का जोरदार जवाब, आंकड़े देख सोच में पड़ जाएंगे आप भी

मरियम पर तंज कसना भारी पड़ा नसीम को, 72 हजार डॉलर का लगा जुर्माना

अगला लेख