न्यूजीलैंड के खिलाफ अभ्यास मैच से वॉर्नर और स्मिथ की ऑस्ट्रेलियाई टीम में वापसी

Webdunia
सोमवार, 6 मई 2019 (15:23 IST)
ब्रिसबेन। पैट कमिंस ने पहले ही ओवर में 2 विकेट लिए, लेकिन इसके बाद न्यूजीलैंड ने संभलकर बल्लेबाजी करते हुए एकदिवसीय अभ्यास मैच में 215 रन बनाए जबकि स्टीव स्मिथ और डेविड वॉर्नर ने प्रतिबंध खत्म होने के बाद ऑस्ट्रेलियाई टीम में वापसी की।
 
केन विलियम्सन, मार्टिन गुप्टिल और ट्रेंट बोल्ट के आईपीएल में व्यस्त होने के कारण न्यूजीलैंड की टीम कमजोर लग रही थी। ट्रेंट ब्लंडेल ने 77 रन बनाए, लेकिन पूरी टीम 46.1 ओवर में आउट हो गई। कमिंस ने 8 ओवर में 36 रन देकर तीन विकेट लिए। नाथन कूल्टर नाइल और जासन बेहरेनडोर्फ को भी तीन-तीन विकेट मिले। 
 
ऑस्ट्रेलिया के कप्तान आरोन फिंच ने टॉस जीतकर गेंदबाजी का फैसला लिया था। गेंद से छेड़खानी प्रकरण में एक साल का प्रतिबंध झेलकर लौटे वार्नर और स्मिथ ने टीम में वापसी की। स्मिथ ने टॉम लाथम का शानदार कैच भी लपका।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख