भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शुक्रवार, 23 मई 2025 (18:12 IST)
मंदसौर जिले से एक चौंकाने वाली खबर आई है। जहां भाजपा के नेता मनोहर लाल धाकड़ का एक वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है। वीडियो में दावा किया जा रहा है कि नेताजी मनोहर धाकड़ सड़क पर कार में किसी महिला के साथ आपत्‍तिजनक स्‍थिति में कैमरे में कैद हो गए। यह वीडियो अब सोशल मीडिया में वायरल है।

क्‍या है वीडियो में : मनोहर लाल धाकड़ दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर अपनी कार रोकते हैं। पहले उस कार से एक महिला बिना कपड़ों के निकलती है। बाद में धाकड़ भी अर्धनंग हालत में निकलते हैं। वे दोनों बीच सड़क पर बेहद शर्मनाक स्थिति में नजर आ रहे थे। बताया जा रहा है कि यह वीडियो 8 लेन पर लगे कैमरों में रिकॉर्ड हुआ है।

नहीं हो पाया धाकड़ से संपर्क : बता दें कि मामला सामने आने के बाद मनोहर धाकड़ ने अपना मोबाइल बंद कर लिया है।   वीडियो 13 मई 2025 का बताया जा रहा है। इस मामले को लेकर जब मीडिया ने धाकड़ का पक्ष जानने के लिए उनके मोबाइल पर फोन किया तो उनका मोबाइल बंद था। इस मामले में भाजपा जिलाध्यक्ष राजेश दीक्षित का कहना है कि ऐसे कार्य करने वालों की पार्टी को जरूरत नहीं है। धाकड़ पार्टी के प्राथमिक सदस्य नहीं हैं। वे ऑनलाइन सदस्य हो सकते हैं।

जिला पंचायत सदस्य हैं पत्‍नी : प्रदेश भाजपा प्रवक्ता यशपाल सिंह सिसोदिया का इस बारे में कहना है कि उन्‍होंने वीडियो देखा नहीं है। वीडियो को लेकर कोई प्रमाणिकता नहीं है। लेकिन सोशल मीडिया पर चल रहा है। अगर किसी कार्यकर्ता के द्वारा ऐसा कार्य किया जा रहा है जो पार्टी के हित में नहीं है, जिससे पार्टी की बदनामी होती है, उसके खिलाफ पार्टी गंभीरता से लेगी। पार्टी का शीर्ष नेतृत्व इस पर एक्शन जरूर लेगा।
Edited By: Navin Rangiyal

सम्बंधित जानकारी

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

हिमाचल प्रदेश में भारी बारिश से हाहाकार, 7 जिलों में अचानक बाढ़ का खतरा, 225 सड़कें बंद

Chatgpt से भूलकर भी न पूछें ये 10 सवाल, हो जाएग अर्थ का अनर्थ

तमिलनाडु में दर्दनाक हादसा, ट्रेन से टकराई स्कूल बस, 3 छात्रों की मौत

इजराइल के साथ युद्ध में 1060 ईरानियों की मौत

बिहार विधानसभा चुनाव में नीतीश सरकार के खिलाफ एंटी-इनकंबेंसी से निपटना भाजपा के लिए चुनौती?

अगला लेख