Festival Posters

खुद को प्रोफेसर बताकर छात्राओं से मांग रहा था अश्लील फोटो, गिरफ्तार

Webdunia
शनिवार, 18 नवंबर 2017 (08:55 IST)
इंदौर। खुद को प्रोफेसर बताकर कॉलेज में प्रवेश लेने वाली छात्राओं से अश्लील फोटो मांगने वाले एक शख्स को शुक्रवार को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। 
 
एएसपी क्राइम अमरेंद्र सिंह ने बताया कि भंवरकुआं, विजय नगर और छोटी ग्वालटोली क्षेत्र में रहने वाली कई छात्राएं वाट्सएप पर मिलने वाले अश्लील संदेशों से परेशान थी। आरोपी उनसे अश्लील फोटो मांगता और अश्लील बातें करता, इनकार करने पर वह तेजाब फेंकने की धमकी भी देता। 
 
पुलिस ने छात्राओं की शिकायत पर आरोपी के मोबाइल की जानकारी जुटाकर उसे गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने कहा कि आरोपी के ताऊ एक कॉलेज में प्रोफेसर है और छात्राएं एडमिशन के लिए उनके पास आती थीं। आरोपी एडमिशन फॉर्म से उनके नंबर और जानकारी निकाल लेता था। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

गेम की लत ने किया जिंदगी का गेम ओवर, आखिरी टास्‍क के बाद 3 बहनें 9वीं मंजिल से कूदीं, सुसाइड में लिखी ये बात

संसद की सीढ़ियों पर लड़खड़ाए शशि थरूर, अखिलेश यादव ने तुरंत लपककर संभाला, देखें Viral Video

Lok Sabha में नहीं बोले PM मोदी, राहुल गांधी ने कहा- डरे हुए हैं

अपनी जान देकर 20 मासूमों को 'जीवनदान' दे गई आंगनवाड़ी की 'यशोदा', ममता की मिसाल देखकर निकल आएंगे आपके आंसू

पूर्व सेना प्रमुख नरवणे की किताब से शुरू हुई बहस अश्लील टिप्पणियों तक पहुंची, जानें क्या है पूरा विवाद

सभी देखें

नवीनतम

shashi tharoor : संसद की सीढ़ियों पर लड़खड़ाए शशि थरूर, अखिलेश यादव ने तुरंत लपककर संभाला, देखें Viral Video

Parliament : Lok Sabha में नहीं बोले PM मोदी, राहुल गांधी ने कहा- डरे हुए हैं

योगी सरकार में लौटा गुप्तारघाट का वैभव, 18.34 करोड़ की लागत से तीसरे चरण में हो रहा सौंदर्यीकरण, रावण वध, हनुमान व जटायु स्टेच्यू तैयार

CM योगी का निर्देश- लंबित आवास मामलों के निस्तारण हेतु ‘एकमुश्त समाधान योजना’लागू करें

CM योगी का निर्देश, अयोध्या में वरिष्ठ भवन परिसर में तैयार होगी 'वैदेही आर्ट गैलरी'

अगला लेख