Hanuman Chalisa

बग्घी पर सवार होकर वोट डालने पहुंचे भाजपा के महासचिव कैलाश विजयवर्गीय

Webdunia
बुधवार, 28 नवंबर 2018 (12:13 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश चुनाव में मतदान के दिन मंत्रियों, नेताओं के अलग ही रूप देखने को मिले। भाजपा के महासचिव कैलाश विजयवर्गीय अपने विधानसभा क्षेत्र में बग्‍घी में सवार होकर वोट डालने के लिए निकले।

मध्यप्रदेश चुनाव में आज 230 सीटों को लेकर मतदान हो रहा है। मतदान को लेकर आमजन में खासा उत्साह देखने को मिला। वहीं दूसरी ओर नेताओं के भी अलग रूप देखने को मिले।

बात करें भाजपा के महासचिव कैलाश विजयवर्गीय की, विजयवर्गीय इस बार चुनाव नहीं लड़ रहे हैं, लेकिन पार्टी के प्रचार में उन्होंने खूब मेहनत की। वे अपने विधानसभा क्षेत्र में बग्‍घी में सवार होकर वोट डालने के लिए निकले। विजयवर्गीय के साथ उनकी पत्नी भी थीं।

वहीं दूसरी ओर राऊ से कांग्रेस के प्रत्याशी जीतू पटवारी सुबह-सुबह साइकल पर सवार होकर जनता के बीच दिखाई दिए। जीतू पटवारी का साइकल वाला वीडियो भी सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप पर लगा 200 डॉलर का जुर्माना, इन नियमों का किया उल्‍लंघन, शेयर मार्केट से है कनेक्‍शन

आर्मी चीफ द्विवेदी की चेतावनी पर भड़का पाकिस्तान, फिर दी यह गीदड़भभकी, कहा- भारत को समझना चाहिए...

एक और जहाज पहुंचा भारत, आसान नहीं था होर्मुज पार करना, 20000 टन LPG से लदा है टैंकर

Hormuz के लिए ईरान का नया चक्रव्यूह, भारत पर क्या होगा असर, ट्रंप ने दी नई धमकी

कोरोना महामारी आई, फिर युद्ध शुरू हुए और अब ऊर्जा संकट, PM मोदी ने दुनिया को किस बात को लेकर दी चेतावनी

सभी देखें

नवीनतम

बूंद- बूंद को तरसा इंदौर, कई कॉलोनियों में जल संकट, गुस्‍साए विधायक महेंद्र हार्डिया, कहा- रोज महापौर के घर जाकर बैठूंगा

क्या भारत एक बड़े संकट की ओर बढ़ रहा है? पेट्रोल-डीजल बचाने की अपील या आने वाले संकट की चेतावनी?

केरल में 10 साल बाद बदला राज: वीडी सतीशन ने ली मुख्यमंत्री पद की शपथ, राहुल गांधी ने गले लगाकर दी बधाई

लखीमपुर खीरी में सुबह-सुबह मौत का तांडव: ट्रक और मैजिक की भीषण भिड़ंत में 9 मजदूरों की मौत

NEET पेपर लीक मामले में बड़ा खुलासा! रिजर्व वाला दूसरा पेपर भी हुआ था लीक

अगला लेख