सागर में नेताओं ने डांसर पर उड़ाए पैसे, वीडियो हुआ वायरल

कीर्ति राजेश चौरसिया
बुधवार, 24 अक्टूबर 2018 (18:34 IST)
मध्यप्रदेश में चुनावी सरगर्मी के बीच सागर जिले की रहली विधानसभा क्षेत्र के शाहपुर में नेताओं द्वारा डांसर पर नोट उड़ाने का मामला सामने आया है। हालांकि मामला सामने आने के बाद सभी जिम्मेदार बगलें झांक रहे थे। 
 
शाहपुर में दशहरे के दिन खुलेआम आचार संहिता का उल्लंघन नगर पंचायत के उपाध्यक्ष और पार्षद पतियों द्वारा किया गया। 
 
इस मौके पर फूहड़ डांस भी कराया गया। डांसर पर भाजपा के नगर पंचायत उपाध्यक्ष और पार्षद पतियों ने नोटों की बरसात की। ये माननीय डांस में मदमस्त होकर यह भी भूल गए कि अभी आचार संहिता लगी है।
 
इस मामले में नगर पालिका के सीएमओ कामता प्रसाद बघेल का कहना है कि इस आयोजन की कोई भी जानकारी उन्हें नहीं है। नगर पालिका हमेशा से लाइट-पानी की व्यवस्था करती है, जबकि भाजपा पार्षद अजमेरसिंह का कहना है कि अध्यक्ष द्वारा यह आयोजन कराया गया था।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'अफवाहों पर न दें ध्यान', मुर्शिदाबाद हिंसा को लेकर सामने आया ममता के भतीजे का बयान, BJP पर लगाया बड़ा आरोप

इलेक्ट्रिक वाहन नीति से तैयार होंगी 20000 नौकरियां, जानिए क्‍या है दिल्ली सरकार का प्‍लान

Waqf को लेकर BJP ने ममता बनर्जी पर साधा निशाना, प्रदर्शनों के नाम पर भड़का रहीं हिंदू विरोधी हिंसा

जयराम रमेश का दावा, घट रही है क्रय शक्ति

क्यों भारत के हर शहर में सोने की कीमत होती है अलग, जानिए और समझिए

सभी देखें

नवीनतम

बंगाल में Waqf से जुड़ी झड़पों में 3 लोगों की मौत, अदालत ने CAPF की तैनाती का दिया आदेश

लालकिला परिसर में 3 दिवसीय सम्राट विक्रमादित्य महानाट्य महामंचन का हुआ शुभारंभ

MP : गुना में हनुमान जयंती पर शोभा यात्रा के दौरान पथराव

भारत पर टैरिफ का कितना पड़ेगा प्रभाव, BJP ने किया खुलासा

ईरान, अमेरिका परमाणु कार्यक्रम पर और बातचीत को हुए सहमत, 19 अप्रैल को होगी अगले दौर की वार्ता

अगला लेख