लखनऊ गोलीकांड को केजरीवाल ने दिया मजहबी रंग, बोले- भाजपा सत्ता के लिए करवा सकती है हिन्दुओं की हत्या, कपिल मिश्रा ने दिया जवाब

Webdunia
रविवार, 30 सितम्बर 2018 (10:09 IST)
लखनऊ के गोमती नगर में पुलिस की गोली से एप्पल के अधिकारी की मौत के मामले पर सियासत गर्म हो गई है। दिल्ली के मुख्यमंत्री और आम आदमी पार्टी के संयोजक अरविंद केजरीवाल ने भाजपा पर हमला बोला। केजरीवाल ने पूछा कि विवेक तिवारी (मृतक) तो हिन्दू था फिर उसे क्यों मारा?
 
केजरीवाल ने ट्वीट किया कि विवेक को आखिर क्यों मारा? केजरीवाल ने कहा कि भाजपा नेता पूरे देश में हिन्दू लड़कियों का रेप करते घूमते हैं, वे हिन्दुओं के हितैषी नहीं हैं। अगर सत्ता पाने के लिए इन्हें सभी हिन्दुओं की हत्या भी करनी पड़े तो ये दो मिनट नहीं सोचेंगे।
 
कपिल मिश्रा ने दिया केजरीवाल को जवाब :  केजरीवाल के ट्वीट का जवाब देते हुए दिल्ली सरकार में मंत्री रह चुके और विधायक कपिल मिश्रा ने जवाब दिया है। कपिल मिश्रा ने ट्वीट कर कहा कि ये भाषा- 'हिन्दू को मारा', 'हिन्दू लड़कियों का रेप किया', 'हिंदुओं का क़त्ल'- बिलकुल आग लगा देना चाहते हैं देश में। देश जलाकर क्या मिलेगा? सत्ता? पैसा? इनाम? आप मोदी और भाजपा विरोध में पागल हो चुके हैं। इलाज करवाइए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

आधे हिन्दू एक झटके में खत्म हो जाएंगे, राजा भैया के बयान पर क्या बोले अयोध्या के संत-महंत

राजौरी में रहस्यमयी बीमारी के 3 और मरीज मिले, कंटेनमेंट जोन घोषित

नाक के नीचे से अपराधी भाग रहे, पुलिस नशेड़ियों से पिट रही, ये क्‍या हो रहा इंदौर पुलिस कमिश्‍नरी में?

अमेरिकी नागरिकता पर बवाल, 22 प्रांतों में ट्रंप पर मुकदमा

पीएम मोदी बोले, चुनाव से डरे आप-दा वाले, हर दिन कर रहे हैं नई घोषणा

सभी देखें

नवीनतम

महाकुंभ से दिल्ली को साधेंगे पीएम मोदी, योगी कैबिनेट के संगम में डुबकी पर अखिलेश के सवाल पर केशव का पलटवार

लाडकी योजना को लेकर अजित पवार ने विपक्ष पर साधा निशाना, बोले- वितरित धनराशि की किसी से वसूली नहीं की जाएगी

राष्ट्रपति पद संभालते ही डोनाल्ड ट्रंप ने दिया झटका, पेरिस जलवायु समझौते से बाहर हुआ अमेरिका

26 जनवरी गणतंत्र दिवस की परेड के कुछ रोचक तथ्य

दुनिया का कोई भी महाकुंभ जैसा शक्तिशाली संदेश नहीं देता : अमित शाह

अगला लेख