Jammu Kashmir में बड़ा हादसा, खाई में गिरी BSF जवानों की बस, 32 घायल, 3 ने गंवाई जान

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
शुक्रवार, 20 सितम्बर 2024 (23:20 IST)
BSF bus crashed in Jammu and Kashmir : जम्मू-कश्मीर के बडगाम जिले में शुक्रवार को चुनाव ड्यूटी के लिए जा रही सीमा सुरक्ष बल (BSF) की एक बस के दुर्घटनाग्रस्त हो जाने से कम से कम 3 जवानों की मौत हो गई, जबकि 32 अन्य जवान घायल हो गए।
ALSO READ: BSF को मिजोरम में बड़ी सफलता, 40 करोड़ रुपए की नशीली गोलियां जब्त
अधिकारियों ने यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि विधानसभा चुनाव के दूसरे चरण के लिए चुनाव ड्यूटी पर जा रहे बीएसएफ जवानों को ले जा रही एक बस मध्य कश्मीर के बडगाम जिले के वाटरहाल इलाके में एक खाई में गिर गई।
ALSO READ: BSF ने पंजाब में अंतरराष्ट्रीय सीमा पर पाकिस्तानी घुसपैठिए को मार गिराया
उन्होंने बताया कि दुर्घटना में करीब 32 जवान घायल हो गए, जिन्हें अस्पताल ले जाया गया, जिनमें से तीन जवानों की मौत हो गई, जबकि अन्य का इलाज किया जा रहा है। (भाषा) (File photo) 
Edited By : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

क्या है सिंधु जल समझौता, जिसे भारत ने रद्द कर पाकिस्तान को दिया बड़ा झटका

पहलगाम हमले के बाद CCS Meeting के 5 बड़े फैसले कैसे तोड़ देंगे Pakistan की कमर

पहलगाम हमले में 2 लोकल के साथ शामिल थे 7 आतंकी, 3 दिन कश्मीर के लिए भारी, कर्मचारियों को वर्क फ्रॉम होम के निर्देश

एयरस्ट्राइक के खौफ में पाकिस्तान, PoK में खाली कराए टेरर ट्रेनिंग कैंप, क्या है भारत की रणनीति

हमले का खुफिया इनपुट था फिर चूक कैसे हुई?

सभी देखें

नवीनतम

उत्तराखंड में शुरू होगा यज्ञ, कर्मकांड और वेद में सर्टिफिकेट कोर्स

Pahalgam Attack : राष्ट्रपति मुर्मू से मिले गृहमंत्री शाह और विदेश मंत्री जयशंकर

एमपी टेक ग्रोथ कॉन्क्लेव में होगा टेक निवेशकों के लिए निवेशका सुनहरा अवसर : सीएम डॉ. मोहन यादव

Pahalgam terrorist attack : रूस ने कर दिया खुलासा, Pakistan के खिलाफ कौनसा बड़ा एक्शन लेने वाला है भारत

जन्‍मदिन मनाने गए थे, 12 साल का बेटे के सामने पिता को गोलियों से भून दिया, एक पल में ऐसे बदल गई बेटे की जिंदगी

अगला लेख