Hanuman Chalisa

लिफ्ट देकर एमबीए की छात्रा के साथ गैंगरेप, पुलिस का घटना से इनकार

Webdunia
शनिवार, 15 फ़रवरी 2020 (23:57 IST)
एमबीए की एक छात्रा का अपहरण कर उसके साथ गैंग रेप का मामला सामने आया है। घटना उत्‍तर प्रदेश के मेरठ की है। पुलिस के मुताबिक मेरठ के चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय से एमबीए कर रही एक छात्रा 13 फरवरी को मेरठ से अपने घर लौट रही थी। रास्‍ते में बस खराब हो जाने के चलते कुछ छात्रों ने लिफ्ट देने के बहाने उसे अपनी गाड़ी में बैठा लिया।

इसके बाद वे छात्रा को अगवा कर बुलंदशहर की ओर ले गए। आरोप है कि उन्होंने छात्रा को बुलंदशहर के स्याना क्षेत्र में ले जाकर उसके साथ गैंगरेप किया। इस दौरान उसकी पिटाई भी की।

जब छात्रा देर रात तक घर नहीं लौटी तो परिजनों ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस को छात्रा की लोकेशन स्याना क्षेत्र मिली। वो वहां बेहोशी की हालत मिली। उसे गंभीर हालत में मेरठ मेडिकल कालेज में भर्ती कराया गया है।

छात्रा गढ़ मुक्तेश्वर की रहने वाली है। पुलिस ने इस बात से इंकार किया है कि छात्रा के साथ गैंगरेप हुआ है। पूछताछ में पता चला कि छात्रा आरोपी छात्रों का जानती थी। इसलिए जब उन्‍होंने उसे लिफ्ट के लिए कहा तो वो उनके साथ चल दी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Ram Mandir Donation Row : SIT जांच में बड़ा खुलासा, CCTV में 70 बार चोरी की कोशिश का दावा, CM योगी बोले- दोषियों को नहीं बख्शेंगे

BSNL का ₹259 ब्रॉडबैंड प्लान लॉन्च, 25Mbps अनलिमिटेड डेटा, कॉलिंग और OTT का मिलेगा फायदा

मौत का जाम, ब्रांडेड बोतलों में 'जहर' परोस रहा इंदौर का माफिया, जाम छलकाने से पहले हो जाएं अलर्ट!

केतन से क्यों नफरत करती थी सिया? पुलिस के सामने किया बड़ा खुलासा

Nothing Phone (3): ट्रांसपेरेंट डिजाइन और धांसू AI फीचर्स के साथ आ रहा है नथिंग का नया स्मार्टफोन, लीक हुई भारत में कीमत!

सभी देखें

नवीनतम

CM मोहन यादव का बड़ा ऐलान, हॉकी में गोल्ड जीतने वालों को ₹3 लाख, ब्रॉन्ज विजेताओं को ₹1 लाख मिलेगा

Ayodhya Ram Temple donation scam case: सभी 8 आरोपी 29 जून तक पुलिस रिमांड पर, 79.85 लाख रुपए बरामद

CM योगी : मुख्यमंत्री फंड से हर साल ₹1200–1500 करोड़ का इलाज, गोरखपुर को मिली सुपर स्पेशलिटी हॉस्पिटल की सौगात

सीएम योगी के नेतृत्व में यूपी ने ने पीएम सूर्य घर योजना में बनाया नया कीर्तिमान

आस्था से खिलवाड़ बर्दाश्त नहीं : CM योगी

अगला लेख