राहुल गांधी से शादी करना चाहती है शर्लिन चोपड़ा, रखी शर्त

Webdunia
रविवार, 6 अगस्त 2023 (10:40 IST)
Rahul Gandhi marriage : हरियाणा की महिलाओं को सोनिया गांधी द्वारा राहुल के लिए लड़की ढूंढने की सलाह के बाद देश में एक बार फिर राहुल गांधी की शादी को लेकर चर्चाओं का दौर जारी है। एक्ट्रेस शर्लिन चोपड़ा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है जिसमें वह यह कहती नजर आ रही है कि राहुल से शादी करना चाहती है। 
 
वायरल वीडियो में जब शर्लिन से सवाल किया गया कि क्या वह राहुल गांधी से शादी करना चाहेंगी? इस सवाल का जवाब देते हुए वह कहती हैं कि हां क्यों नहीं। इसके आगे शर्लिन शादी के लिए एक शर्त भी रखती हैं और कहती हैं कि वह चाहेंगी शादी के बाद उनका सरनेम चोपड़ा ही रहा।
 
हालांकि कई लोग शर्लिन के प्रस्ताव से खुश नहीं है। एक यूजर ने लिखा, राहुल गांधी को अपनी जिंदगी बर्बाद नहीं करनी इससे शादी करके। एक अन्य यूजर ने लिखा कि तुमसे तो कभी नहीं करेंगे। इतना ही नहीं एक और यूजर ने लिखा कि आप तो कर ही लेंगी लेकिन वो नहीं करेंगे। एक यूजर ने तो यहां तक कह दिया कि लगता है राखी सांवत वाला नशा इसने भी कर लिया है।

उल्लेखनीय है कि पटना में विपक्षी दलों की महाबैठक के बाद प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान RJD अध्यक्ष लालू यादव ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी को शादी करने की सलाह दी थी। लालू यादव ने कहा था कि आप शादी कर लीजिए क्योंकि आपकी मम्मी भी यही चाहती हैं।
Edited by : Nrapendra Gupta 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

गृहमंत्री अमित शाह का तंज, अखिलेश ने हाथ जोड़े, डिंपल यादव भी मुस्कुराईं

AI से खत्म हो सकता है पानी, खौफनाक सच से क्यों अनजान हैं यूजर्स

UPI फिर हुआ डाउन, हफ्ते में दूसरी बार यूजर्स हुए परेशान, क्या बोला NPCI

Rajasthan : जयपुर सीरियल ब्लास्ट मामला, 11वां फरार आरोपी फिरोज गिरफ्तार

क्या थी रतन टाटा की आखिरी इच्छा, कैसे होगा 3800 करोड़ की संपत्ति का बंटवारा, किसे क्या मिलेगा?

सभी देखें

नवीनतम

Gold : सोना होने वाला है सस्ता, जानिए किन कारणों से गिर सकते हैं दाम

कौन हैं लक्ष्यराज सिंह और क्या है उनका महाराणा प्रताप से संबंध

मानहानि मामला : आतिशी और संजय सिंह को राहत, कांग्रेस नेता संदीप दीक्षित की याचिका खारिज

ईदगाह और हामिद का चिमटा... Waqf की बहस में क्यों हुआ प्रेमचंद की इस कहानी का जिक्र?

Telangana : पेड़ों की कटाई पर SC ने लगाई रोक, मुख्य सचिव से मांगा जवाब

अगला लेख