राजस्थान के राज्यपाल मिश्र का टि्वटर अकाउंट हुआ हैक, जांच में जुटे साइबर एक्‍सपर्ट्स

Webdunia
रविवार, 23 जनवरी 2022 (18:47 IST)
राजस्थान के राज्यपाल कलराज मिश्र का टि्वटर अकाउंट रविवार को हैक कर लिया गया। बाद में हैकर्स ने अरबी भाषा में मिश्र के टि्वटर हैंडल से ट्वीट भी पोस्ट किया।

खबरों के अनुसार, राज्यपाल कलराज मिश्र का टि्वटर अकाउंट रविवार को हैक कर लिया गया। साइबर विशेषज्ञ राज्यपाल के टि्वटर अकाउंट को हैकर से वापस रिकवर करने की कोशिश में जुटे हैं। यह जानकारी भी जुटाई जा रही है कि अकाउंट किसने हैक किया है।

राज्यपाल कलराज मिश्र के अलावा केंद्रीय मंत्री राव इंद्रजीत सिंह के टि्वटर अकाउंट के हैक होने की भी खबर सामने आई है। गौरतलब है कि इससे पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का टि्वटर अकाउंट भी हैक कर लिया गया था। इसकी जानकारी प्रधानमंत्री कार्यालय ने दी थी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

मोहन भागवत के बयान पर भड़के असदुद्दीन ओवैसी, बोले- RSS और मुसलमान समंदर के 2 किनारे हैं जो...

Operation Sindoor से Pakistan में कैसे मची थी तबाही, सामने आया नया वीडियो

लश्कर का खूंखार आतंकी सैफुल्लाह खालिद पाकिस्तान में ढेर, भारत में हुए 3 बड़े आतंकी हमलों में था शामिल

दरवाजे पर बारात और दुल्हन ने दुनिया को कहा अलविदा, झोलाछाप डॉक्टर के कारण मातम में बदली खुशियां

हिमाचल में साइबर हैकरों ने की 11.55 करोड़ की ठगी, सहकारी बैंक के सर्वर को हैक कर निकाले रुपए

सभी देखें

नवीनतम

Operation Sindoor पर अशोका यूनिवर्सिटी के प्रोफेसर का विवादित पोस्ट, दिल्ली से गिरफ्तार

Jyoti Malhotra : क्या पहलगाम हमले से जुड़े हैं ज्योति मल्होत्रा के तार, 5 दिन की पुलिस रिमांड पर, होगा पाकिस्तान की साजिश का खुलासा

दुनियाभर में झूठ परोसेगा Pakistan, विदेशों में जाएगा PAK का प्रतिनिधिमंडल, बिलावल भुट्टो करेंगे नेतृत्व

चीन भी गई थी YouTuber Jyoti Malhotra, भारत-पाक तनाव के दौरान ISI अधिकारियों के संपर्क में थी, सामने आए चौंकाने वाले खुलासे

UP : गोंडा में डूबने से 3 बच्चों की मौत, खेत में बने पोखर में गए थे नहाने

अगला लेख