ठाणे में Corona संक्रमण के 200 नए मामले, मराठवाड़ा में 135

Webdunia
मंगलवार, 9 फ़रवरी 2021 (11:46 IST)
ठाणे। महाराष्ट्र के ठाणे जिले में कोरोना वायरस संक्रमण के 200 नए मामले सामने आए जिसके बाद यहां कुल मामले बढ़कर 2 लाख 55 हजार 949 हो गए। एक अधिकारी के मुताबिक कोविड-19 से दो और मरीजों की मौत हो गई। इसके साथ ही जिले में महामारी से जान गंवाने वालों की संख्या 6,185 पर पहुंच गई।
 
अब तक 2,46,626 मरीज ठीक हो चुके हैं और वर्तमान में 3,138 मरीज उपचाराधीन हैं। पालघर जिले में अब तक संक्रमण के 45,365 मामले सामने आ चुके हैं और महामारी से 1,199 लोग जान गंवा चुके हैं।
 
मराठवाड़ा में 135 नए मामले : दूसरी ओर, महाराष्ट्र के ही मराठवाड़ा क्षेत्र में पिछले 24 घंटों के दौरान कोविड-19 के 135 नए मामले सामने आए और 4 मरीजों की मौत हो गई। 
 
सभी जिला मुख्यालयों से एकत्र किए गए विवरण के मुताबिक क्षेत्र के आठ जिलों में से लातूर सबसे अधिक प्रभावित रहा जहां संक्रमण के 23 नए मामले सामने आए और दो लोगों की मौत हो गई।

इसके बाद जालना में 20 नए मामले दर्ज किए गए और एक मौत हुई, नांदेड़ में 14 नए मामले और एक मौत हुई, औरंगाबाद में 43, बीड में 18, परभणी में 7, उस्मानाबाद में छह और हिंगोली में 4 नए मामले सामने आए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

India-Pakistan War : पाकिस्तान पर काल बनकर बरसीं ये स्वदेशी मिसाइलें, आतंक के आका को सदियों तक रहेगा भारतीय हमले का सदमा

डोनाल्ड ट्रंप ने दिया संकेत, भारत ने की अमेरिकी वस्तुओं पर शुल्क घटाने की पेशकश

भारत और PAK के बीच मध्यस्थता वाले बयान से पलटे Donald Trump, बोले- मैंने मदद की

कर्नल सोफिया कुरैशी के बाद अब विंग कमांडर व्योमिका सिंह पर विवादित बयान, जानिए रामगोपाल यादव ने क्या कहा

Donald Trump ने Apple के CEO से कहा- भारत में बंद करें iPhone बनाना, सबसे ज्यादा टैरिफ वाला देश, बेचना मुश्किल

सभी देखें

नवीनतम

जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में मुठभेड़, 3 आतंकी ढेर, 3 राइफल और 3 ग्रेनेड बरामद

क्या विजय शाह का होगा मंत्री पद से इस्तीफा, CM डॉ. मोहन यादव का बड़ा बयान

तुर्किए को भारत ने दी पाकिस्तान का साथ देने की सजा, सेलेबी एविएशन की हो गई छुट्टी

पाकिस्तान में अहमदिया समुदाय की 100 कब्रों को किया अपवित्र

जनसत्ता दल सुप्रीमो रघुराज प्रताप सिंह पहुंचे रामलला के दरबार में

अगला लेख