आगरा में जीप और ट्रक की टक्कर में 4 लोगों की मौत, 9 घायल

Webdunia
शनिवार, 3 दिसंबर 2022 (18:30 IST)
आगरा। आगरा जिले के फतेहपुर सीकरी इलाके में शनिवार को बारात ले कर जा रही एक जीप के एक ट्रक से टकरा जाने की घटना में कम से कम 4 लोगों की मौत हो गई, जबकि 9 अन्य घायल हो गए।यह हादसा आगरा-जयपुर राजमार्ग पर स्थित कोरई टोल प्लाजा के निकट सुबह करीब 5 बजे हुआ। जीप चालक को गाड़ी चलाते समय नींद आ गई, जिसके चलते यह दुर्घटना हुई।

पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि यह हादसा आगरा-जयपुर राजमार्ग पर स्थित कोरई टोल प्लाजा के निकट सुबह करीब 5 बजे हुआ। उन्होंने कहा कि वाहन राजस्थान के अजमेर से दूल्हे और उसके परिवार सहित बारातियों को लेकर बिहार के पटना जा रहा था।

पुलिस के अनुसार, जीप चालक को गाड़ी चलाते समय नींद आ गई, जिसके चलते यह दुर्घटना हुई। उन्होंने कहा कि स्थानीय लोगों और टोल प्लाजा के कर्मचारियों ने घायलों को बचाया और उन्हें अस्पताल पहुंचाया।

आगरा के पुलिस अधीक्षक (पश्चिम) सत्यजीत गुप्ता ने बताया कि परिवार के तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि जीप के चालक ने अस्पताल में उपचार के दौरान दम तोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि घायलों का उपचार चल रहा है। गुप्ता ने बताया कि शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है और शिकायत दर्ज होने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।
Edited By : Chetan Gour (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

BJP में 75 की उम्र में Retirement का नियम नहीं, PM मोदी पर संजय राउत के बयान पर क्यों भड़के बावनकुले

जंग की आहट, ईरान की मिसाइलों के जवाब में डोनाल्ड ट्रंप का हवा का शैतान B-2 बॉम्बर तैयार

लोकसभा में बुधवार को वक्फ बिल पर मोदी सरकार की अग्निपरीक्षा, जानिए क्या है सदन की संख्या से लेकर सियासत तक समीकरण?

आलीशान कोठी को बना दिया पोर्न स्‍टूडियो, काली फिल्‍म में आती थी खूबसूरत मॉडल्‍स, एक घंटे में 5 लाख कमाई

97 लाख Whatsapp अकाउंट्‍स पर लगाया बैन, जानिए मेटा ने क्यों उठाया यह कदम, आपका खाता तो नहीं हुआ बंद

सभी देखें

नवीनतम

Waqf Amendment Bill : वक्फ संशोधन विधेयक का विरोध करेगा INDIA ब्लॉक, लोकसभा में हंगामे के आसार

एमपी सीएम मोहन यादव की घोषणा, बनासकांठा मृतकों के परिजन को दी जाएगी आर्थिक सहायता

पश्चिम बंगाल के राज्यपाल बोस बोले, रामनवमी के शांतिपूर्ण आयोजन के लिए उठाए जाएंगे कदम

मथुरा-काशी पर RSS का बड़ा बयान, दत्तात्रेय होसबोले ने कहा- कार्यकर्ता चाहें तो करें आंदोलन

Jobs : इस राज्य में आने वाली हैं 10,000 नौकरियां

अगला लेख