Hanuman Chalisa

वॉयलिन वादक बाला भास्कर का निधन, हादसे में हुए थे घायल

Webdunia
मंगलवार, 2 अक्टूबर 2018 (12:01 IST)
तिरुवनंतपुरम। मशहूर वॉयलिन वादक बाला भास्कर का मंगलवार सुबह निधन हो गया। पिछले महीने एक सड़क हादसे में वह गंभीर रूप से घायल हो गए थे। अस्पताल सूत्रों ने यह जानकारी दी। वह 40 वर्ष के थे।
 
हादसा 25 सितंबर को हुआ था, उसमें भास्कर की दो वर्षीय बेटी की मौत हो गयी थी। हादसे में गंभीर रूप से घायल उनकी पत्नी लक्ष्मी का इलाज चल रहा है।
 
हादसे के वक्त भास्कर का परिवार त्रिशूर के एक मंदिर से पूजा करके लौट रहा था। कार भास्कर का दोस्त अर्जुन चला रहा था। उनका कार पर नियंत्रण नहीं रहा और वह एक पेड़ से जा टकराई। दुर्घटना में अर्जुन भी घायल हुआ है।
 
अस्पताल के सूत्रों ने बताया कि दुर्घटना में भास्कर बुरी तरह घायल हो गए थे और उनकी सर्जरी करनी पड़ी थी। उनकी इकलौती संतान तेजस्वनी बाला का जन्म उनके विवाह के 16 वर्ष बाद हुआ था।
 
बाला भास्कर ने कम से कम तीन फिल्मों में संगीत दिया था। उनके कई संगीत एलबम भी आए थे। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold : इतना सस्ता हुआ सोना, क्या आगे और गिरेंगी कीमतें

ट्रंप का Abraham Accord आखिर क्या है? पाकिस्तान में क्यों मचा सियासी तूफान

HMD Vibe 2 5G : AI फीचर्स और 6000mAh बैटरी से मचाएगा धमाल मचाएगा सस्ता स्मार्टफोन

अवैध घुसपैठ पर कैसे काम करेगा हाईपावर्ड डेमोग्राफी मिशन, गृह मंत्री शाह के सीमाओं के 15 KM दायरे में जीरो टॉलरेंस के निर्देश

ट्रंप के जाल में फंसे मुनीर, लश्कर की खुली चेतावनी, पाकिस्तान में भड़क सकता है गृहयुद्ध

सभी देखें

नवीनतम

गुजरात सरकार की किसानों को बड़ी सौगात: अब 300 रुपए प्रति मीटर तार फेंसिंग सहायता

गुजरात सचिवालय में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 36 सेक्शन अधिकारियों के तबादले, 81 DySO को प्रमोशन

LIVE: भाजपा ने 4 राज्यों को दिए नए अध्यक्ष, हर्ष मल्होत्रा को दिल्ली की कमान

कर्नाटक में बड़ा सियासी उलटफेर: CM सिद्धारमैया आज दोपहर 3 बजे देंगे इस्तीफा, DK शिवकुमार के पैर छूने वाली तस्वीर वायरल!

योगी सरकार का डिजिटल विजन तेज रफ्तार पर, प्रोजेक्ट गंगा जल्द होगा 'लाइव'

अगला लेख