मंत्रालय में चूहों पर भाजपा में बवाल

Webdunia
शनिवार, 24 मार्च 2018 (08:16 IST)
मुंबई। भाजपा के वरिष्ठ नेता एकनाथ खडसे द्वारा मंत्रालय में तीन लाख से ज्यादा चूहे को मारने के ठेके में घोटाले का संकेत देने के एक दिन बाद उनकी पार्टी के ही प्रवक्ता ने कहा कि आंकड़ा गलत था। लेकिन लगता है कि किसी को भी नहीं पता कि राज्य मुख्यालय में कितने चूहों का ठिकाना था।
 
भाजपा के विधायक और प्रवक्ता राम कदम ने कहा कि खडसे ने 3,19,400 चूहे के बारे में जो कहा था वह दरअसल चूहे को मारने के लिए निजी ठेकेदार द्वारा इस्तेमाल की गई जहर की गोलियों की संख्या थी।
 
पूर्व राजस्व मंत्री ने शुक्रवार को दावा किया था कि एक सर्वेक्षण में पाया गया कि राज्य सरकार के मुख्यालय मंत्रालय में 3,19,400 चूहे हैं।
 
लोक निर्माण विभाग ने स्पष्ट किया कि मंत्रालय में चूहों की संख्या 3,19,400 नहीं बल्कि इस्तेमाल की गई गोलियों की संख्या थी। (भाषा)
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Chhattisgarh : निकाय चुनाव में BJP की बड़ी जीत, कांग्रेस को दी करारी शिकस्त, महापौर के सभी पदों पर जमाया कब्जा

MP : मातम में बदलीं शादी की खुशियां, श्योपुर में शादी के दौरान घोड़े पर सवार दूल्हे की मौत

Elon Musk के 4 साल के बेटे ने Donald Trump की कर दी बेइज्जती, वीडियो वायरल

शक्ल भी कुछ-कुछ मिलती है और आंखें भी, मोनालिसा से भी खूबसूरत है उसकी बहन

केजरीवाल को अब MCD में लगा बड़ा झटका, 3 और पार्षदों ने छोड़ा साथ, AAP पर मंडराया खतरा

सभी देखें

नवीनतम

Mohan Bhagwat : बंगाल की धरती से मोहन भागवत ने बताया RSS का अगला प्लान, हिन्दुओं को लेकर कही बड़ी बात

NDLS Stampede : बच्चों के बैग और बिखरे सामान, खोई हुई जिंदगियों की याद दिलाते भगदड़ के भयावह दृश्य

दिल्ली के CM पर कल खत्म हो सकता है सस्पेंस, शपथ ग्रहण समारोह को लेकर बड़ा अपडेट

Maharashtra Politics : अघाड़ी में पड़ी दरार, फडणवीस से मिले उद्धव, शिंदे की शरद पवार ने की तारीफ, महाराष्ट्र में नए सियासी समीकरण

NDLS Stampede : फालतू है कुंभ, लालू यादव ने बताया किसकी गलती से मची नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर भगदड़

अगला लेख