नहीं मिला टिकट, कांग्रेस नेता ने सिंधिया की प्रतिमा के नीचे खाया जहर

Webdunia
शुक्रवार, 9 नवंबर 2018 (20:15 IST)
ग्वालियर। मध्यप्रदेश के ग्वालियर जिला मुख्यालय में शुक्रवार को कांग्रेस नेता प्रेम सिंह कुशवाह ने टिकट नहीं मिलने से नाराज होकर जहर खा लिया, जिससे उनकी हालत बिगड़ गई और उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है।
 
पुलिस सूत्रों के अनुसार नदी गेट के पास माधवराव सिंधिया की प्रतिमा के नीचे खड़े होकर प्रेम सिंह कुशवाह ने चूहे मारने की दवाई खा ली। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका इलाज चल रहा है।
 
प्रेम सिंह कुशवाह का कहना है कि पार्टी ने बाहरी नेताओं को टिकट देकर गलत किया है, पार्टी को कांग्रेस कार्यकर्ताओं को टिकट देना चाहिए था। वह पार्टी के फैसले से आहत हैं। कुशवाह लम्बे समय से कांग्रेस के लिए काम कर रहे हैं। (वार्ता) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा के धाकड़ नेता सड़क पर कर रहे थे सेक्‍स, नेताजी की धाकड़ी हो गई वायरल, जीतू पटवारी ने बताया कुकर्म

हम भूखे मर जाएंगे, पाकिस्तानी सांसद बोले- भारत के 'वॉटर बम' का मसला सुलझाओ

UP : 43 साल बाद जेल से रिहा हुए 103 वर्षीय लखन, जानिए क्‍या है मामला...

CM योगी आदित्यनाथ गरजे, बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका टाइम पूरा हुआ

Rajasthan : भाजपा विधायक कंवरलाल की विधानसभा सदस्यता निरस्त

सभी देखें

नवीनतम

सीजफायर को लेकर शशि थरूर ने डोनाल्ड ट्रंप पर कसा तंज, बोले- क्या इसे मध्यस्थता कहते हैं?

Coronavirus : क्‍या फिर डरा रहा कोरोना, केरल में 273 मामले आए सामने, स्‍वास्‍थ्‍य मंत्री ने की यह अपील

विमानन मंत्री ने की Indigo विमान चालक दल की तारीफ, DGCA करेगा Plane घटना की पूरी जांच

26/11 से पहलगाम तक, UN में भारत ने खोली पाकिस्तान की पोल

डोनाल्ड ट्रंप को बड़ा झटका, कोर्ट ने हार्वर्ड में विदेशी छात्रों के नामांकन पर रोक संबंधी फैसले पर लगाई रोक

अगला लेख