नौकरी से निकाला तो युवक ने कंपनी के एचआर हेड को मारी गोली

Webdunia
शुक्रवार, 8 जून 2018 (07:34 IST)
गुरुग्राम। नौकरी से निकाले जाने से भड़के एक युवक ने अपने एक सहयोगी के साथ मिलकर गुरुवार को यहां जापानी कंपनी मित्शुबा के मानव संसाधन (एचआर) विभाग के प्रमुख को गोली मारकर घायल कर दिया। पुलिस ने दो प्रमुख आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
 
पुलिस के अनुसार यह घटना सुबह करीब नौ बजे तब हुई जब मित्शुबा के एचआर प्रमुख दिनेश शर्मा कार में आईएमटी मानेसर स्थित अपने दफ्तर जा रहे थे।
 
गुरुग्राम पुलिस के जन संपर्क अधिकारी रविंद्र कुमार ने बताया, 'एक बाइक पर सवार दो लोगों ने बंदूक की नोक पर शर्मा की कार को रोकने का प्रयास किया। जब वह नहीं रुके और गाड़ी तेज कर दी तो जान से मारने की नीयत से उन पर गोली चलाई गई। शर्मा को दो गोलियां लगी हैं।'
 
कुमार ने कहा कि हमलावर घटनास्थल से भागने में सफल रहे। राहगीरों ने पुलिस को घटना के बारे में सूचित किया और शर्मा को रॉकलैंड अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उनकी स्थिति खतरे से बाहर है।
 
पुलिस ने दोनों मुख्य आरोपियों जोगिन्दर और दयाचंद को गिरफ्तार कर लिया है। इस अपराध में शामिल अन्य लोगों की तलाश की जा रही है। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor पर घमासान, भारतीय राजनीति में मीर जाफर और जयचंद की इंट्री

क्या है ऑपरेशन 'मीर जाफर', जिसमें हो रही है देश के गद्दारों की गिरफ्तारी, अब तक 13 गिरफ्त में

आसिम मुनीर को बनाया फील्ड मार्शल, पाकिस्तानी सरकार ने दिया कट्‍टरपंथी जनरल को इनाम

Airtel और Google की partnership से ग्राहकों को फायदा, Free मिलेगी यह सुविधा

क्या है कोरोना का JN.1 वेरिएंट, भारत में कितने मामले, वायरस से देश में कितना खतरा, सरकार कितनी तैयार, किन बातों का आपको रखना होगा ध्यान

सभी देखें

नवीनतम

प्रोफेसर अली खान को मिली सुप्रीम कोर्ट से जमानत, ऑपरेशन सिंदूर पर की थी आपत्तिजनक पोस्ट

ज्‍योति मल्‍होत्रा ने व्‍हाट्सऐप चैट में हसन अली से कही दिल की बात- कहा, पाकिस्‍तान में मेरी शादी करा दो प्‍लीज

बारिश के कई दिन बाद भी बेंगलुरू में साई लेआउट जलमग्न, राहत कार्यों पर उठे सवाल

वाह रे पाकिस्‍तानी सेना, अपने ही देश के बच्‍चों पर दाग दिया ड्रोन, 4 मौतें, आर्मी चीफ आसिम मुनीर पर हो रही थू थू

छत्तीसगढ़ में सुरक्षाबलों को बड़ी सफलता, 26 से ज्यादा नक्सली ढेर

अगला लेख