महाराष्‍ट्र के सीएम उद्धव ठाकरे की सर्जरी

Webdunia
शुक्रवार, 12 नवंबर 2021 (14:34 IST)
मुंबई। महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे की एचएन रिलायंस अस्पताल में रीढ़ की हड्डी की सर्जरी की गई। सीएमओ ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
 
सीएमओ ने अस्पताल के चिकित्सक अजित देसाई और शेखर भोजराज के हवाले से बयान में कहा कि ठाकरे (61) को सर्जरी के बाद वार्ड में लाया गया है। सर्जरी के दौरान उनकी हालत स्थिर थी और अभी वह ठीक हैं। देसाई हृदय रोग विशेषज्ञ हैं, जबकि डॉ. भोजराज रीढ़ की हड्डी के सर्जन हैं।
 
गर्दन में दर्द बढ़ने के बाद बुधवार को ठाकरे को अस्तपाल में भर्ती कराया गया था। इस सप्ताह वह एक कार्यक्रम में ‘सर्वाइकल कॉलर’ पहने भी नजर आए थे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

नरबलि के लिए सोनम ने की राजा रघुवंशी की हत्या, भाई का आरोप, जताई तंत्र-मंत्र की आशंका

16 साल बाद 16वीं जनगणना, कितना होगा खर्चा, क्या होगी प्रक्रिया, कब होगी शुरुआत, जानें हर सवाल का जवाब

Air India Plane crash का रोंगटे खड़े करने वाला वीडियो, आग के गोले में से कैसे बाहर निकले विश्वास कुमार

चलती बाइक पर कपल को रोमांस पड़ा महंगा, कटा 53,500 रुपए का चालान

सभी देखें

नवीनतम

राजा रघुवंशी मर्डर केस में बड़ा अपडेट, सोनम को लेकर सोहरा पहुंची मेघालय पुलिस, खुलेंगे कई राज

कैसी है सोनिया गांधी की हालत, कब तक मिलेगी अस्पताल से छुट्‍टी

इजरायल का तेहरान पर अल्टीमेटम: तुरंत खाली करें, ट्रम्प बोले- 'कुछ बड़ा होने वाला है'

LIVE: सोनम को लेकर सीन रीक्रिएट करने घटनास्थल पर पहुंची मेघालय पुलिस

G7 समिट में डोनाल्ड ट्रंप की बेइज्जती, कनाडा के PM मार्क कार्नी ने ट्रंप की प्रेस वार्ता रोकी

अगला लेख